Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На первый взгляд это озеро кажется самым простым, но когда ты побудешь около него некоторое время, посмотришь на воду, то ты поймешь всю прелесть этого места, сюда падает лунный свет, освещаю воду, будто тропу в неизвестность...

0

2

Когда Силен пришла, она остоновилась и осмотрелась. Заметив оленя она бросилась за ним в погоню. Быстрые и длинные лапы волчицы быстро догнали капытного, но Силен никак не могла справиться со снегом. Олень то и дело поворачивал и Силен приходилось повторять повороты и затормаживать бег. Тут она всё же сориентировалась и снова начала приследовать оленя. Вот она уже догнала его, как олень чуть не переступил границы стаи, но Силен быстро повернула и олень побежал в другую сторону. * Вот так! * подумала Силен и набросилась на животное и быстро прокусила ему шею. Олень упал. Силен не отпускала его шеи. Тут олень сдался. * Ура! Еда! * подумала Силен и когда олень умер волчица начала пиршество.

0

3

Десси медленно шла по берегу озера и грустила, она хотела уединится и именно здесь ей никто не мешал, она медленно шла оставляя следы на белом снего, была такая тишина, что было слышно слабое дыхание волчицы и тут Дестини остановилась, обернувшись она увидела лед, это было тяжело понимать, что сейчас у волков положение тяжелое и воду найти тяжело, Десс грубо ударила лапой по льду, но он даже не треснул, снова волчица вздохнула, обернувшись, она увидела, как солнца заходит за горизонт и сев на берег она стало задумчиво разглядывать каждый разрез этой холодной оболочки воды

0

4

ПриориИнкантантем шла по доселе неизвестному берегу. На улице был непревычный мороз. Она долго шла и очень устала. Лапы она уже стёрла в кровь и за ней шла цепочка кровавых следов оставленных в глубоком снегу. Она уже не шла крадучейся походкой и не была всегда настороже. Она была молода и уже пережила такое, что не переживало большиноство волков. Сразу после этого она и шла, шла не останпавливпаясь. Она чуствовала борьбу в своей душе. Стало очень холодно а холод небыл свойственнен её родине. Сейчас ей было всё-равно она была на чужой земле и прекрасно это понимала. Она была готова встретится с любым врагом. Сейчас смерть ей улыбалась.

0

5

Десси по прежнему сидела и смотрела на лед, но вдруг она услышала чьи то тихий шаги слышащиеся сзади, Дестини дёрнулась и резко развернулась, она увидела идущую вперед волчицу, из лап незнакомки шла кровь, Десс поморщилась и когда волчица была уже ближе Дестини принюхвашись поняла, что эта волчица из стаи Вольного ветра и повода для беспокойства не была. Дести сидела и ждала приближения волчицы...

0

6

офф: Десс я только-что пришла ты меня не знаешь и сейчас ты вообще меня наверно поведёшь к вожаку и так мы познакомимся а она примет меня в стпаю. (ну это я так считаю)

Она шла, мышцы предательски дрожали. Она была готова упасть прямо сейчас на месте. Головап была низко опущена. Как я устала, как устала. Ну всё я уже ушла можно остановиться. В нос дунул запах волка, но её это нисколько не смутило Если он на меня нападёт я не боюсь я спокойно приму это если сметрь так близко. Она остановилась и взглянула в хмурое небо. Потом усталость дала о себе знать о она свалилась в снег. Ничего не разбирая она лежала, мысли путались, она думала о проклятье и о своей молодости и жизни которую испортил олень...

0

7

офф ок, ну я просто думала, что ты уже из нашей стаи

Дести увидела, что незнакомка свалилась, волчица подбежала к черно-белой и обнюхала ее, волчица не шевелилась, тогда Дестини пнула ее лапой, но волчица все продолжала лежать, Десс чувствовала, что волчица жива и дышит она равномерно, Дес пожала плечами и села рядом с незнакомкойй, потом тихо шепнула ей э-э-й потом снова пнула лапой ее, Дести вздохнула и посмотрела куда то в небо Хорошо, погода сегодня еще ничего, небо голубое, хотя что это я на небо отвлекаюсь, тут какая то волчица валяется, а я... волчица снова обратилась к незнакомке

0

8

Она лежала и чуствовала прикосновение волчонки. Но ей не хотелось ничего делать она хотела просто лежать и всё.... Шерсть уже начала пропитываться водой от снега и становилось холодно. Она открыла глаза и увидела очень обеспокоенного волчёнка. Из лап всё-ещё струилась кровь и она боялась, что ушла недалеко ей надо было узнать лишь одно...Как далеко....территория.....ночная слеза.... Она не могла говорить сил уже не оставалось. Она сказала это слабым и дрожащим голосом. Глаза её закрылись и всё нутро обуяла безнадёжность...

0

9

Десс не знала что делать и теперь она понимала, что волчице действительно плхо, она услышала, что она что то сказала, но что не разобрала Что?я тебя не понимаю, скажи еще раз... промолвила Дестини, она очень разволновалась Что делать?! нельзя же ее так здесь оставлять бродили мысли в голове у волчицы, она огляделась, но вокруг не было ни душы, а лишь льды и больше ничего, она снова перевела взгляд на незнокомку, нагнувшись Дести толкнула своим носом ей в бок, но незнакомка, все так же лежала

0

10

Волчица поняла, что волчонка не поняла её она напрягла все силы и сказала слабым и дрожащим голосом она сильно напряглась и сказала всё Как...далеко....территория....стаи...ночная...слеза.... Она говорила это с большими паузами между словами. Стало очень холодно, шерсть промокла и на ней начали образовываться ледышки.

0

11

Волчица разволновалась и ответила Извени, но я не знаю такой стаи, здесь только три стаи, а похожего на это ничего нет Дести пожала плечами и снова продолжила Тты ходить можешь? может пойдем в нашу пещеру? она положила лапу на незнакомку, шерсть уже промокала, в ее проникал снег, а потом таял Это ни к чему хорошему ни приведет, надо что то делать подумала Дестини и очень волнительно начала пошлепывать волчица по шерсти

0

12

Прослушав ответ волчица обрадовалась Значит я ушла достаточно далеко. Раз она не знает этой стаи а она самая великая в наших краях Услышав вопрос волчонки она попробовала встать. Она напрягла все силы и ппошатываясь встала.

0

13

Волчица побежала вперед и слегка виляя хвостом встала перед волчецей Иди сюда, иди позвала волчица Дестини, она ждала волчицу, но вдруг она заметила, что волчица задумалась, не хотела Дестини, чтобы незнакомка поняла что она сконцентрировала внимание на этом и Дестини отвернулась Пойдем.. снова сказала волчица и начала медленно двигаться вперед

0

14

Приори шла за волчонкой медленно и пошатываясь. Шла как будто в трансе. Ноги сами шли а голова была занята другим. Стопы болели, тело замерзало, голова раскалывалась. В душе опять начался спор, но она подавила его и шла дальше с опущенной головой.

0

15

Волчица шла иногда оглядываясь на незкакомку А зовут то тебя как? спросила Дест, она все шла перебирая лапами, шла она ровненько и не спеша, она волновалась за волчицу, ведь она сейчас была слаба и вот они уже почти заходили за озеро, немного еще прошли и озерце было уже за спиной, шли, шли и вот они уже скрылись за снежными холмами

0

16

Волчица шла медленно и слабо. Ноги дрожали она услышала вопрос волчонки но сначала пропустила её вопрос мимо ушей но потом ответила Затме...нет ПриориИнкантантем Она сказала это долго и растянуто. Дыхание сбилось.

0

17

Ясно, а меня Дестини или просто Десс сказала волчица, она не стала уточнять у незнакомки ее имя, ведь она и так еле шла и вот впереди виднелась пещера Дестини Вон там моя пещера указала Дестини на черную точку вдали и обернулась на волчицу, легкая улыбка промелькнула на морде у Десс и она побежала вперед

0

18

Каэль неспеша шла к озеру тут она почувствовала приятный запах крови а на встречу ей шел знакомый силует.Но приглядевшись она увидела другую волчицу и цепочку крови за ней.Каэль подбежала осмотрела Десс не ранена ли она и непроизнося не слова мощная волчица взвалила на себя тежелую тушку раненой гостьи.и что есть сил рванула в пещеру.Это конечно было тяжело.Чувствуешь?Да...Демон...Она должна жить...или...знаю!а я что пытаюсь сделать?а с каких пор ты не хочеш что б кто то из твоего рода захватил мир?С тех пор как я в тебе!если он мне не достанется то недостанется никому!к тому же передо мной некто не освободится...Я надеялась что ты подобрел!Ну да!конечно!10 раз!насмешила

0

19

Дестини заметив, что ее мать Каэль взвалила на спину раненую незнакомку она обрадовалась и трусцой побежала за матерью Мама...Откуда она могла появится? Что она делает на наших землях? Кто она? Ты ее знаешь? все задавала вопросы Дестини, она то смотрела на волчицу, то на мать, она была немного взволнована...

0

20

-Веришь?в первый раз вижу.И знаеш не очень легко отвечать и нести это чудо-юдо!Каэль старалась не терять оптимизма в любых ситуациях.-Ну я думаю она не одиночка...хотя...черт его разберет!Ты ее обо всем спроси когда она придет в чувства.Каэль было тяжело нести здоровую волчицу но собрав все силы Каэль помогала незнакомке

0

21

Ну что?Понесем ее к нам в пещеру? спросила Дестини Хотя мне как то опасливо, мало ли, может она враг чуть фыркнув вырвалось из молодой волчици и она опустив голову побрела за матерью, ее голову охватывали всякие мысли и Дестини тряхнула головой, чтобы отогнать их, она немного отбилась от волчици с матерьюю и прибвавив шагу, волчица была уже почти рядом

0

22

-Враг?Даже самый сильный и опасный враг в током состоянии не может меня сильно ранить...тем более убить...я тебе советую больше верить сородичам и быть более к ним милосерлной.Нежеле к людям!Да несем в пещеру...Пещера уже начала виднется...

----->Мрачная обитель

0

23

Силен прилегла к земле, когда услышила нескольких волков, о чём то разговаривающих. Затем она привстала и осмотрелась. Она увидела лишь одну волчицу, но не стала к ней подходить. Силен снова прилегла на белый снег. Она посмотрела на небо и там было лишь яркое солнце. Потом она встала и решила зайти к предводительнице. Огибая озеро, дабы её не заметили она направилась в мрачную обитель.
------ Мрачная обитель.

0

24

Лесс вышла к озеру. она устала после долго дня сплошной охоты, но сейчас она была сыта и ей просто хотелось спокойно полежать и подышать забахом холодной воды. она ждала Бастра, он обещал прийти, она уже чуяла его приближение...
офф: забыла ты мне родной или приемный??

0

25

Бас пришёл к озеру что бы попить воды,увидя маму он побежал и напрыгнул на неё.Мама!Мама!Мама!Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОФФ:Я приёмный.

0

26

Лесс лизнула щенка в щеку, забыв принять вид испугавшейся волчицы. щенок был такой милый, что вся ее усталость мгновенно улетучилась, ей захотелось провести с ним побольше времени. она резко вскочила на ноги, щенок несильно шлепнулся на землю. затем она слегка кусныла его за ухо и снова прилегла на землю, закрыв глаза и опустив голову на лапы

0

27

Бас забрался на голову маме,и закрыл ей лапами глаза. Мама,а когда я буду волком оборотнем я стану страшным?

Читай правила!БОЛЕЕ 3-х строк!(с)Каэль

0

28

Волчица засмеялась, не убирая лап Бастера со своих глаз. она призадумалась, чтобы ответить малышу
- О да! в темноте, окутавшей мои глаза я вижу что-то огромное! да, да, вот проявляется силуэт, это волк! страшный и беспощадный! у него длинные острае клыки цвета пареного молока! его когти блестят под светом луны а глаза сверкают алчностью... я вижу его желания... вижу! он хочет...хочет! хочет....
Съесть Тебя!!!!!!! и волчица, опрокинув щенка на спину уткнулась носом в его грудь и громко фыркнула!
- А каким ты хочешь быть? страшным или добрым??? - спросила волчица, укладываясь обратно на землю и укрывая своими черными крыльями щенка. крылья прошли по его мягкой шерстке, и Лесс не сомневалась, что Бастеру было щекотно

0

29

Лесс лизнула Бастера в щеку. потом с грустным видом встала, потерлась о его щеку и сказала.
- Прости, Бас, но мне пора бежать! ты самый лучший волченок! пока, удачной охоты!

Читай правила!БОЛЕЕ 3-х строк!(с)Каэль

0

30

Бас сидел и смотрел как уходит мама,вскоре он крикнул.Пока,мамочка!Он сидел и смотрел в даль,через несколько минут волчёнок уснул.

Читай правила!БОЛЕЕ 3-х строк!(с)Каэль

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Озеро