Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Творчество » [~Art by DesTiny~]


[~Art by DesTiny~]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прекрасное

Я стояла. Передо мной было безликое озеро. Туман и ветер овладели мною. Вдруг откуда то из неизвестности появился зверь. Он был опасен, но в то же время прекрасен до безумия. Не возможно было оторвать взгляд от его великой силы и мощи. И мой взгляд плавно упал на него. Его шаг был легок и зверь направлялся ко мне. Не встертить его было невозможно и я его встретила. Мои руки нежно опустились на его голову, а глаза поймали взгляд голубых глаз зверя. Он был нежен и ласков ко мне, я чувствовала его горячее дыхание. Его белая шерсть была настолько густа и красива, что я восхищалась ей. Моё внимание было сконцентрировано лишь на нем, я не могла думать ни о чём кроме него и он тоже, мы что то почувствовали в друг друге неповторимое. И вот его сила и мощь вдруг вырвались наружу, он дёрнул куда то, я видела лишь его хвост мелькающий в темноте. Зверь скрылся в тумане. Для меня это было неотразимой потерей. Я пошла по стопам мудрейшего, но я сбилась со следа. Меня раздирала боль в душе и чувство потери. Я не нашла друга. Я видела лишь раз прекраснейшее, но упустила его. Опустившись на сухую траву из моих глаз потекли слёзы, чувство потери, чувство вины, все это было, не было лишь чувства спокойствия. Вечная потеря окружила меня. Я не могла понять утраты. Я понимала, что потеряла счастье на века...

0

2

Впечатляет)))) Очень хорошо поставлен текст.

0

3

спс, я это придумала минут за 10, сегодня

0

4

DesTiny~
меня пробило...отлично пишешь))

0

5

Black_violet
спасибо, скоро еще что нибудь выложу

0

6

Волчица

Все изменил тот день. Тот ночной кошмар. Тогда она проснулась с головной болью. Из головы никак не мог уйти тот сон, который приснился ей. Она угаваривала себя, что это всего лишь сон, но похоже, что он ее серьёзно задел. Она стояла перед открытым окном и смотрела на оживленную улицу, тяжело вздыхала, родители ее звали завтракать, но она не откликалась на их надрывистые голоса, она молчала, будто она была в какой то оболочке, куда не проходят посторонние звуки и запахи. Её обдувал свежий весенний ветерок,было невооброзимо подумать, что её что то толконет выбросится с девятого этажа. Но случилось.. Она сделала шаг вперед и твёрдо поставила ногу на подоконник, подтянувшись она уже стояла на краю окна и вот она уже была готова прыгнуть, но что то остановила ее. Сев на подоконник и свесив ноги вниз она повернулась и стала смотреть в недавно покрашеную белую дверь. Но вдруг она начала съзжать вниз, один рывок и она еле зацепилась пальцами рук за подоконник. Она не кричала и не звала на помощь, она не пыталась подтянутся, а лишь висела, как будто так и должно быть. И вот она не удержалась и полетела вниз, она летела спокойно и вот у самой земли она развернулась и приземлилась в позе животного на ноги и на руки. Прохожие остановились и удивленными глазами стали разглядывать девушку. ОНа волновалась и резко дернулась и рванула куда то, она бежала быстро, будто сама знала куда бежит, но душа ей подсказывала, что она сама совершенно ничего не понимала, в голове кружился лишь этот странный и загадочный сон. Но вот она остановилась, какое то сомнение. Она осмотрелась, в голове был будто какой то туман, но она снова рванула куда, она бежала без остановки. И вот уже за ее плечами остался город, остались утомительные часы бега, она рухнула нав змлю, рядом была пустоста, не единой души поблизости не было. После прохождения одного часа она проснулась, вокруг было уже темно и девушка села сложив ноги, на ее лице появилась глупая улыбка и она стала смотреть на звёзды, все таки она изменилась, она уже мало чем была похожа на человека, только если внешностью. Но вот откуда не возьмись послышался вой - вой волка, Девушка насторожилась, она превстала и немного перепугалась, она взглянула но полную луну, ее глаза немного выпучились, не произнося не звука она стала оглядываться по сторонам. И вдруг... Она завыла, завыла так будто волк - это был не вой дурачегося человека, а вой настоящей волчицы. Поняв в чем дела девушка закричала, она бросилась на землю лицом и начала тяжело дышать. Волнение переполняло ее. Она рвала на себе волосы и вдруг она встала, взглянув на свою руку, она увидела, что кожа рвется и из нее вылезают густые, черный волосы, девушка закричала, на другой руке было тоже самое, положив руки на голову она почувствовала там бугорки - -это оказались уши, они быстро прорывались сквозь кожу. Оглянувшись девушка заметила, что сквозь кожу бодро прорывается звост, он был лысый, но очень быстро оброс ерной шерсть, руки девушки меняли форму, одежда начала рваться, нижняя челюсть выдвигалась вперед и вскоре процесс трансформации был закончен. Девушка полностью обернулась в волка. Встав на задние лапы она завыла на луну. И рванула куда то, она будт о испарилась куда то, но вскоре снова появилась тут, ее рот был испачканв крови, она тяжело дышала и вдруг рухнула на рыжие листья. Очнулась она только под утро, уже в человеческом облике. Вся испачканая в крови. Она сначала не понимала в чем дело но потом осознала. Она была взбешена, она не знала что делать и она рухнув на землю грустными глазами, неотрываясь стала сомтреть на небо...

0

7

DesTiny~
мне оч понра,тока мне кажется,что слишком часто употребляется глагол "рванула" и другие его формы

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Творчество » [~Art by DesTiny~]