Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории » Хрустальный пруд под пологом леса.


Хрустальный пруд под пологом леса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасный пруд. Хрустальным его назвали неспрота, издалека его поверхность и впрямь кажется таковой. На дальнем берегу пруд немного заболочен осокой, а по всему периметру растут клочки камышей. Сверху над прудом нависают столетние дубы, осины, березы...
Это был ясный погожий денек, солнце светило, снег искрился и хрустел под лапами Crazy. Она подошла к пруду, и склонив голову стала жадно пить слегка помахивая хвостом.

0

2

Каэль все еще осматривала территории одиночек.
И как угораздило меня?!Мда волчица серьезная!Но я тоже не сахар она думает что ее некто не оборит но не понимает с кем имеет дело!!!На каждую силу найдеца противосила!Мда...просто глупо думать что ты непобедим...И ты так недумаешь о себе!...
Волчица обнюхивала территории дальше.Немного устав она расположилась у пруда...Вода была прозрачна и чиста.Даже было видно как рыбки плавают.Каэль следила за ними пусть это было и не такое увлекательное занятие...чем грызтся с одиночками но....

0

3

Волк гулял по степи. Устав он решил попить воды. Подойдя он увидел Каэль.
Привет!-волк улыбнулся и подошёл поближе к ней.
Улёгся рядом, и положил голову на лапы.

0

4

При приближение какогото существа Каэль подняла морду.Осмотревшись она увидела крупного,белого волка.Он поздоровался с ней.
-Ну здравствуй.Неужто я зашла на твою территорию и ты хочешь порвать меня на человеческий флаг?
Волча ухмыльнулась.

0

5

Что за глупые мысли? -усмехнулся волкВо первых это не моя территория, во вторых я красивых девушек не обижаю. И почему на человеческий флаг?
Он сел и начал чесаться, потом поторогав воду кончиком лапы прыгнул и заявил:
Не мылся я давно...с этими словами он нырнул под воду, вынырнул, и вылез из воды. Отряхиваясь он отошёл подальше чтобы е забрызгать Каэль.

+1

6

Ну незнаю...Все хотят порвать безобидную волчицу...
Волчица цлыбнулась.Смотря на ее размеры,мощные лапы и пасть безобидной она не очень то и казалась.
БЕЗОБИДНАЯ?!?!Ты?хо хо хо кого ты пытаешся обмануть.Даже самая последняя шавка взглянув на тебя это не скажет!Тссс.ломаем комедию...Кста большой белоснежный волк довольно симпатичен...ненаходишь?Ты за кого меня принемаешь?!Я люблю страстных демонессМда не замечала у тебя извращенных наклонностей!!!

0

7

Безобидную?-волк попытался сдержать улыбку-Судя по тебе не скажешь такого)) Но не будем брать это в голову. Может скажешь своё имя, красавица?
Ты идиот, Ангел? Что она подумает? Хотя я просто спросил её имя... Назвал касавицей. Надеюсь она не подумает что я тороплюсь.-подумал волк и подошёл ближе к волчице.

0

8

Стайная ухмыльнулась.
Мое имя Каэль я вожак стаи "Вольного ветра".А ты кто незнакомец?
Бэээ меня сейчас стошнит!!и что это за кадриловка!?!?ТЕТСУ Уткнись!!
Каэль мило улыбнулась пытаясь заглушить мысли духа

0

9

Вообще меня прозвали..начал волк сладким голосом, но его тон вдруг переменился и он сказал твёрдоМоё имя Дэс Энжел, что означает Мёртвый Ангел, я не знаю почему меня так назвали... Но можно просто Ангел
Волк улыбнулся обаятельной улыбкой.
Я одиночка.
Волк наклонил голову набок, разглядывая Каэль. Потом отвернулся и сказал
С самого моего рождения меня все ненавидели в моей стае. Я был сыном вожака, все меня боялись потому что во... я... Э.. короче все меня боялись, потому что я обладаю кое-какой силой. Мой отец подсылал много раз воинов чтобы убить меня. Но я не знл этого... Один раз они на меня напали когда я был возле пруда, мы подрались в конечном итоге победил я, перед тем как убить последнего из трёх волков, я спросил от кого ни. Он сказал мне правду... Это был последний деь существования моей стаи.. Я не чувствовал стыда, вины..волк вздохнул и опустив голову сел.С тех пор я стал одиночкой, у меня не было никого... И ненавидеть всех у меня вошло в привычку...Просто так ни за что...
Ангел встал и опять подошёл к Каэль.
Если честно ты мне очень симпатична... Станешь моей девушкой?

0

10

Каэль покосилась на волка
Прям так сразу?Мы же друг жруга незнаем.
Волчица нахмурилась.
Ты тоже симпотичен мне,но...
Каэль притупила взглад.
Я лучше пойду если ты незнал мы волки очень ответственны с этим...и просто так не узнав тебя я не буду с тобой!Желаю всего хорошего!
Пусть и идет к Тени!!!А у меня дети есть!И я должна их воспитывать!А еще Каэль есть я у тебя!Ревнуешь?Прости...Нечего...я жалаю тебе добра но мы столько вместе...если б я был нормальным...а не воплощением зла...
Волча встала и ушла из пруда.

>>>Пещера вожака>>>

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории » Хрустальный пруд под пологом леса.