Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Лес » Старая пещерка


Старая пещерка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пришла волчарка, после того как с ней все произошло, она потеряла всю свою семью и не знала, что делать, ей было жутко одиноко, но сил на поиски не было и она свалилась на землю и уснула, ей снились сны, разные, она немного поскуливала, и дергалась...

0

2

Каэль решила зайти в эту пещеру после сна полного воспоминаний...Но тут она учуяла знакомый запах и в тоже время чужой.Она вбежала в пещеру и увидела волчицу...сразу поняв кто это она кинулась на неее схватив аккуратно зубами за загривок и потреся будя отпустила.

0

3

Ноч почувстввовав, что ее схватили тут же встала вырвалась из зубов, немного отошла и стала смотерть на волчицу, когда она уловила знакомый взгляд, Ноченька не поверила своим глазам и потресла головой, но все было так как и прежде, волчица тихо, еле слышно произнесла Мама? голос Ночи дрожал, она не знала как вести себя

0

4

Каэль подощла к дочери из глаз хлынули слезы...Каэль ударила ночьку лапой.
-Глупая!зачем ты побежала к людям?!люди враги.они столетиями убивали волков!Каэль кинула на дочь суровый взгляд но не смотря на это прижала ее-если б ты знала что я пережила!они убили твоих сестер а меня ринили я немогла ничего сделать только смотрела с ужасом на происходящие.А Дио убежал в лес там его кто то поймал...я его нашла...точнее что от него осталось...я потеряла за тот день вас всех!я закопала его труп и Мелиссы, а Линду не нашла...

0

5

Каэль
О мама! крикнула Ноча и бросилась к ней, из ее глаз ручьями лились слезы Я же не знала, кто они, они посадили меня в какую то странную штуку, но я сбежала от них слезы не давали говорить волчице и она перестала все говорить, а только положила свою морду в густую шерсть матери Мама! сквозь слезы говорила Ноченька Как же я люблю тебя

0

6

Каэль была рада несказанно рада...тут стены начали давить на нее-Пошли ко мне в пещеру здесь ничего моего нет...
Смотрика кто обьявился...
Не твое собачье дело! ты непосмеешь с ней нечего сделать...я тебя контролирую...ты не выберешся...
я ее убью возьму и твоими же зубками медленно перегрызу глотку...а она не понимающе будет кричать
Думаешь ты меня так сможешь вывести из себя?нет милый мой я тебя сильнее ты никогда невыйдешь и не завладеешь не чьим телом...

0

7

Каэль
Пойдем грустно сказала волчица, ее мучали воспоминания о смерти сестер и брата, она поскакала к выходу и побежала вперед перегоняя мать, она легко касалась земли и так же легко отрывалась от нее, она очень грустила и совершенно не понимала, как ей жить дальше Как же так?почему они все погибли? мучали мысли Ноченьку

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Лес » Старая пещерка