Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака


Мрачная обитель...пещера вожака

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Силен посмотрела на Десси. - Хм... ну начнём с того что... - вдруг вопрос задала больная. - Ночная Слеза? Да, что то слышала, а зачем она тебе? - проговорила Силен и спокойным взглядом осмотрела раны. - Десси, тебе надо знать что сейчас происходит с раной... На первый взгляд, рана проктически зажила, но это не так, внутри, спомощью трав начинается гноение, это не приятно, но гной нужно удалить, спомощью одного очень сильного средства... - проговорила Силен, голосом учительницы и наставницы. Потом посмотрела на Приори. - ну так зачем тебе стая Ночной Слезы? - спросила Силен.

0

62

Каэль мрачно подумала.Токо я стала предводительницой так уже говорят о моем смещении...нехорошо...Ага свинство!Ну и ладно!

0

63

Ну так что мне делать? Силен...научи меня, ведь я ничего не умею с расстеряной улыбкой спросила Десс у волчицы, потом она обратилась к пострадавшей А ты как? Как ты себя чувствуешь? произнесла она со вздохом и стала ждать овета больной Все таки странная она какая то...что это за стая, про которую она все время говорит..хм подумала волчица и села, смотря то на Силен, то на Приори

0

64

- Это моя стая. Бывшая... Приори проговорила это с огромной грустью и одинокая слеза скатилась по её щеке. Вдруг из самой души вознёсся голос.
- Хм надеюсь ты не забыла про твоего старого верного друга Этторэ?[/color
[color=yellow]- Ты мне всю жизнь сломал! И ты живёшь во мне совсем немного...

0

65

Каэль приоткрыла глаза.Она пыталась заснуть...но не получалось.
-Бывшая стая говоришь?и как давно ты в ней не обитаешь и хочешь ли вернутся?а еще вопрос кто тебя так?
Вожачка сохраняла молчание всю беседу.
Не умничай тебе не идет.Я б сказала...

0

66

Волчица втсала и подошла к матери
- Да, что эт вообще за стая? Далеко ли она?
сказала Эни и задумалась, ей было интересно узнать про эту стаю, ведь влчицу так она зацепила, потом Энигма встала и подошла к больной, сев, она стала пристально смотреть ей в глаза и ждать ответа

0

67

Да я мало слышала о ней, но я там была.Я ведь много путешествовалао лесам...пока не убежала от прошлой жизни.Если хочешь все начать с начала начинай далеко от дома.Эта стая в в десятках киллометров от сюда.Не думаю что кто то сюда от туда придет...хотя ты ведь перед нами.
Каэль начала вылизывать лапы.Далее немного прилегла и смотрела за дочкой.
Недумаю что Приори нападет.Она же не дура...И не самоубийца.Я тоже так не считаю.Хм...интересно я недумаю чтоона горит желанием идти назад...

0

68

- Мама,а откуда ты знаешь про ту стаю?
спросила Энигма у матери
- Почему ты много путешествовала?
с этими словами Эни сделала шаг вперед и теперь ждаа ответа от матере, только изредка оглядываясь на Приори, и волчиц ждала ответа от обоих

0

69

-Когда я уходила от своей стаи на пути мне встретилась ее.Я просто прошла мимо.Меня хотели даже принять туда,но я отказалась и ушла.А путешествовала я что бы меня не нашли...ведь сначала меня искали...Каэль ухмыльнулась.А потом тебя нашел то человек...что вселил меня в тебя.Угу

0

70

Услышав вопросы она хотела просто не отвечать на них. Слёзы накопились в глазах и гоовы были вырваться наружу.
- Я не могу вернуться! Я должна уйти как-можно дальше от этого места. то что это было не поддаётся объяснению и разглапске. Вы не поймёте!

0

71

Каэль посмотрела на Приори и подняла бровь.
Уверенна что не поймем я точно тебя понимаю.Ты,уж поверь мне достаточно далеко от той стаи.Тебе не найдут...если ты конечно не захочешь!
Волчица посмотрела на выход...
А где Силен?
Ох дети бывают глупы...они думают что нескем такого не случалось...что они единственные такие...

0

72

- Того кто нанёс мне раны больше нет!
- Что я могу сказать у тебя склероз!
- Замолкни ты меня достал!
- ооо какая скорость! я успел три фразы сказать!
- Уже четыре.
- Ой извините!

0

73

-Это справедливо...Но ты тоже могла умереть.Если б тебя не нашла моя дочь!ну что ж я преглашаю тебя остатся в нашей стае!Что ты на это скажешь?
Хищница заглянула глубоко в глаза Приори.И начала изучать ее ведь по глазам можно узнать многое.Вгруг глаза черной рассширились.
Какого?Ты тоже это видишь?В ней демон...так же как и я в тебе...И без сопливых скользко!Вижу я вижу!Так интересно.
Каэль чуть слышно сказала
И кто же в тебе?

0

74

И вдруг она прониклась к этой волчице которая помогала ей начать новую жизнь и сказала правду.
- Знаешь, я жила в стае там вдруг на нас напали из другой стаи и нас детей заперли. Я хотела помочь и вышла. Потом вдруг набрела на бой Белого Оленя и Чёрного единорога. Я напала на единорога и он меня изранил. Потом я очнулась и узнала, что помогла оленю теперь чтобы единорог снова не начал нападать надо его заточить.Самой лучшей тюрьмой оказалась я . Теперь дьявол этторэ живёт во мне и иногда управляет залезая в мозг. Мне сказали уйти подальше от стаи и вот я тут.
- ну всё рассказала?
- Да!
- Ой  кому ты доверяешь? Кстати в ней тоже живёт другая душа!
- Да? Но кто?
- А вот теперь мучайся!

0

75

Даже так...Хм...
Каэль не хотела что б дочь знала о демоне запертом в ней.И поэтому промолчала.
-Интересно как это когда в тебе две души!Наверно надоедливо.Спроси твоего имя Тетсухари нечего ему не говорит...

0

76

- Моего зовут Этторэ. А кто твой?
Да любопытство было в ней сильнее даже разумаю
Ты решила решить проблему таким образом?
Как видишь

0

77

Каэль поняла что тут не отвертется...
Ну Тетсухари можно просто Тетсу...
Спалилась)
Ага!Ну и лано это полюбому бы узнали!Нечего страшного...Мой милый огненный дух...
Ненадо меня приравнивать к обычным огненым демонам!Я ведь далего не обычен поэтому меня и заперли...Но если того тоже заперли то...он тоже не промах...Может выпустишь и посмотрим кто сильнее..
Твои уловки давно не действуют!

0

78

- Приятно познакомиться!
- ооо кажется травы подействовали! Смотри она беззащитна! Давай нападём! Я помогу
Этторэ начал медленно перелезать в мозг и оскаливать морду Канты.
- иди гуляй друг! Вот ты и внутри!
- Да ты бы стала вожаком! Дура!
- А я сказала замолкни! это не в моём стилек!

0

79

Он ей может завладеть...с трудностью но может!И что ты беспокоишся?мы его все равно остановим...Да но я тоже хочу погулять на свободе и непозволю другому духу гулять когда я в заперти!Только не ной!Как думаешь он ее скалится заставил...Не хочу когда она рядом расслаблятся!Кто знает сможет ли она его сдержать...

0

80

Слушай ты вредина! Давай нападём и всё!
Опять немного оскалилась
- Иди гуляй1
- Ловлю на слове!
- Нет!
- Надо исполнять обещания!
- на тебя не распространяется!

0

81

Каэль встала на всякий случай в оборонительную стойку.Может убить?недолго мучатся будет!Но демон освободится...Тогда обещай что ты его убьешь и вернешся ко мне в тело...Ты меня удивляешь мы же злобные существа...Я знаю тебя достаточно что б положится.И к тому же ты мне должен...Обещаю убью и вернусь!Окей...но пока нет нужды...

0

82

Кажется она собирается от меня оброняться.
А я посторался!
Свинтус!
Ну ну...

0

83

Угомонила своего?
Каэль все еще стояла приготовившиль к атаке.
Идиотизм...Понимаю...
Волчица подошла ближе к Приори.
Не давай му даже на сукенду завладевать тобой!он с каждым разом ослабляетт твою защиту и с такими темпами ты провалишь свою миссию.Ну ладно ты думаю должна побыть одна что б разобратся с духом...а я пока похожу вскоре приду...Токо не оставайся наедене с Эни.
Каэль развернулась и ушла на территории др стай

------->Другие стаи

0

84

Волчица внимательно слушала разговоры двух волчиц и ее они очень удивляли, Энн была в стороне и поэтому не вмешивалась в разговор ее и матери и Приори, но все же ее мучали два вопроса Что за Этторэ и что за Тетсухари? Энигма все время порывалась спросить об этом у матери, но никак не могла улучить удобный момент, все было непонятно для молодой Эн, мысли кешили в ее голове, она никак не могла вникнуть в разговор волчиц, и тут Энигма произнесла:
Мама...
Но было поздно, Каэль ушла из пещеры, волчица сгорбилась и стала смотреть на Приори

0

85

- Он очень силён, ведь его не мог победить даже ангел состоящий только из света!!! Он пользуется мною... Я постораюсь..
- Какие страсти!! Спасибо, чт так меня ценишь)))
- мне надоело, что ты постоянно встреваешь у меня в мозгу!
- Придётся привыкать, ну что я ещё могу сказать...

0

86

Силен сидела и смотрела на волчиц, как они разговаривали. - Enigma, если ты хочешь научиться кое-чему, тогда, пойдём со мной и прогуляемся, мне надо с тобой просто поговорить и ещё показать тебе, много чего, так что если конечно ты захочешь! - проговорила волчица и посмотрела на Энигму и на Приори.

0

87

- Да, я хочу!
радостно сказала волчица и посмотрела на Силен, она очень горела желанием научиться всему и поэтому в любой момент была готова учиться
- Куда пойдем?
поинтересовалась Энн у Силен

0

88

Син задумалась. - Может к лесу? - проговорила она и привстав вышла из пещеры. - Да, думаю что на окраене леса, будет побольше всего... итрав и разных полезнах вещей. - Разминая лапки Силен потянулась и дала выйти Энигме. - Так, ну боец, вы готовы к познованию нового мира!!! - проговорила волчица и посмотрела на Энн. Затем её глаза поднялись и посмотрели на небо. Потом Син встала и побежала лёгкой рысцой к ....
--------> Окраина леса

Отредактировано Силен (2008-04-02 16:49:52)

0

89

<<<Хрустальный пруд<<<
На пруду было очень красиво не правда ли?Дааа романтика...
Каэль ухмыльнулась.
Ты не такое наказание как мне раньше казалось!Спасибо...За что?Глупый!За то что ты есть!
Продолжая мило беседовать волчица прилегла и уснула.

0

90

Пока все действия происходили в пещере Приопи всё лежала на полу. У неё не было сил подняться.
- Ой-ой-ой. какие мы нежные! Ну что прынцесса устала гулять!? Маленькая волчонка не мозет подняться! ОЙ-Ой-ой!
- Заткнись! Ты меня реально достал! Когда ты успокоишься?

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака