Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака


Мрачная обитель...пещера вожака

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Это темная небольшая пещера...Здесь тепло и уютно на полу расстёт мох.у входа по стенам расстут ползучии расстения...Обитательница пежеры ухаживает за своим жельем.Она не позволит здесь убивать из соображений о чистоплотности=)Если сюда придет какой нибудь волк с хорошими намереньями он может быть спокоен за свою жизнь...пока не ляпнет чего нибудь лишнего...а волки пришедшие с не благими намереньями будут расстерзанны...

0

2

Каэль вошла в свою пещеру.И улеглась на теплый мох в углу.И думала о своем...время шло она не замечала всего вокруг..она проволилась в сон...тяжелый сон...ей снилось прошлое...то что она пережила...то что она так старается забыть...

0

3

Каэль решила сходить провеятся как проснулась и пошла к лесу...
Как мне все забыть?
Зачем?тебе больно? я знаю...хочешь я помогу...я могу все вернуть...и сделать все что ты хочешь...тебе надо всего лишь меня выпустить...ты ведь хочешь все как раньше?
ЗАТКНИСЬ!ничтожество как ты смеешь?меня об этом просить?
вспомни как они ее забрали...как у тебя всех забрали...я помогу...вот видишь как ты можешь сдерживать меня если не контролируешь себя?Я завладею тобой рано или поздно...тебе никто не поможет...я убью всех кого ты знаешь...у тебя же еще остались друзья...
Иди к черту!
Уже был...

0

4

Волчица вбежала в пещеру, она осмотрелась и стала обнюхивать пол, здесь пахло лишь Каэль и  сев Ноча стала смотреть на мать, ее хвост не шевилился, как обычно, когда она радовалась, а лежал спокойно, сейчас ей не чему было радоваться, она скучала по сетрам и брату и поэтому настроение было у нее ужасное, слезы катились из глаз и она обратилась к матери Мама! как я скучаю по сестрам и брату, я же их так любила, а теперь их нет

0

5

Каэль повернулась к дочери.
-Не скучай.Может сейчас им лучше...Каэль подошла к Ночке.И прижалась к ней.-Я так счастлива что ты хоть осталась.Мне так было плохо в одиночестве...
Какое одиночество?а как же я?
ты ничто!ей не обезательно знать что во мне ты!и как ты себе это представляешь?Милая я хочу тебе сказать что в твоей маме демон который если освободится убьет все живое...а еще он может по моей неосторожности завладеть моим телом!смешно наверно!?
да лучше пусть она подумает что ты просто сумашедшая!хи хи...
Помолчи!а? ты мне за этот год так надоел!!!тут моя дочь я буду с ней говорить а ты сиди!

0

6

Но они все таки наша, семья, а мы их больше не увидим со слезами на глазах говорила волчица Я так скучала, хотя меня приютили и относились ко мне хорошо, но я все равно скучала по семье, ты мне не заменишь людей, я ведь тебя так люблю волчица отошла от матери и села напротив, стала смотреть и ждать ответа

0

7

-они мертвы и незачем ворошить их просто надо жить дальшеКаэль оставалась холоднокровной. ха ха.какая ты бессердечная...ну мучай дочь...выпусти меня..я их могу вернуть тыже знаешь!...
даже не старайся не получится я не поддамся тебе мог бы смирится!
ну считай что ты убийца своих детей...и изводишь последнюю дочь...какая ж ты мать...ты не смогла уберечь никого...даже она выжала не благодоря тебе!она выжала благодоря твоим врагам-людям...они убили твоего любимого...а она было с ними она тоже продажная...я могу все вернуть...но если не хочешь не надо!но она тебя предаст она жила среди людей...УБЕЙ ЕЕ!она предаст тебя
это бесполезно ты не сможешь меня переубедить ты будешь сидеть во мне сколько потребуется!
эгоистка посмотри как она убивается!убей ее пусть не мучается...и мы вновь будем только вместе!
заткни пасть!

0

8

Мама что с тобой? Ноча чувствовала, что с матерью что то не так и она разволновалась, на предыдущий вопрос волчица не ответила, а выс казала свои мысли, Ноченька положила лапу на плечо Каэль и взволноваными глазами стала смотреть на волчицу, Ноч тяжело вздохнула, когда не услышала ответа, но все же она его ждала

0

9

-все изменилось...я другая...Ты вырастаешь...Они мертвы ненадо споминать прошлое оно слишком печальное...прошу ненадо мне тоже не легко...Каэль смотрела вдаль холодными глазами.да ты другая...потому что я с тобой... ты же знаешь что я-тьма тебя пожираю...вскоре ты будешь в моей власти но нужно время ты слишком слаба что бы сопротивлятся!
ты ведь чувствоешь ято чувствую я?ну так получи!
Каэль встала напротив стенки и долбонулась головой об неё так что искры из глаз пошли.-не волнуйся так надо...каэль посмотрела на дочь и нежно улыбнулась.дура...иди гуляй!выпусти!ай моя бошка...

0

10

Мамочка, я тебя не понимаю! зачем ты причиняешь боль себе? волчица подбежала к матери, тихонько вцепилась в ее шерсть и стала оттягивать ее от стенки потом села нопротив Я знаю, что не надо вспоминать минувшее, но мысли сами лезут в голову, я не могу ими управлять снова сказала Ноченька и тяжело вздохнула

0

11

-старайся сдерживать себя...не делай мне больно не вспоминай...а боль она нужна...я тебе говорю так надо я буду делать странные поступки...но я не сошла с ума просто это нужно!Каэль попрежнему смотрела кудато в даль.ты!ты меня достал!заткни пасть и сможешь жить...во мне...
я промолчу...

0

12

ты же сама говоришь что бы я тебе не делала больно, а сама ты причиняешь себе боль, мама что то прроисходит я чувствую, объясни мне я же твоя дочь,я всегда поддержу тебя, всегда помогу, ты же можешь на меня надеятся грустное лицо была у волчицы и она недовольно виляла хвостом, потом она подошла к матери ближе и обняла ее, волчица чувствовала тепло Каэль

0

13

-прости это касается только меня и...меня...Я говорб про душевную боль а физическая мне не страшна.происходит?происходит жизнь!я не буду больше говорить эб этом это мое личноеКаэль попрежнему смотрела холодными глазами в даль.-как я и говорила все изменилось...Жалкое зрелище...крайне жалкое зрелище...

0

14

Ладно мамочка, я не буду лезть в твою жизнь, просто мне тяжело смотреть на это, ну ладно главное что мы снова встретились и я безумно рада сказала волчица и снова кинулась к матери, она никак не могла насладится счастьем о возвращении

0

15

Каэльпоморгала глазами выходя из состояния "транса" и перестала смотреть в даль стеклянными глазами.-да дрогая я тоже рада!А то надоело разговаривать с тысячилетним духом...точнее демоном...это ты про меня?ты токо недавно начала со мной разговаривать...а раньше я к тебе обращался а ты молчала!видишь мы становимся ближе!даже если так я тебя не выпущу не пытайся!кстати я так и неспросила как тебя зовут?у меня много имен...Когда то я жил...и звали меня Тетсухари...Зови просто Тетсу!

0

16

Мамочка сказала волчица, Я, я хотела кое что спросить у тебя замялась Ноча и стала повиливать хвостом, прижав уши она снова сказала Ну вобщем она не могла никак сказать и тогда она замолчала, села перед матерью  и стала прозрачным голубым взглядом разглядывать ее Как же она все таки изменилась за прошедшеее время подумала волчица и легла на холодную землю

0

17

-Что ты хотела?Не бойся спрашивай что хочешь правда не факт что я отвечу...Каэль слабо улыбнулась.Кстати мы теперь входим в состав стаи...правда какая это стая если мы вдвоём?Каэль улыбнулась сама себеНо думаю к нам придут еще волки...Тут еще пару стай...и одиночки...волков здесь не много это новые территории...

0

18

Мама, у меня был отец? расскажи мне о нем сказала Ночка Я думаю, что в сатю придут волки, это же новые земли, все ушли отсюда давно, но думаю все здесь возобновится Ноченька улыбнулась и посмотрела на Каэль, потом лаского обтерлась о шерсть матери

0

19

Каэль удивилась вопросуЧто ты удивляешся? тогда она была маленькой и не думала что еще кто то должен быть в семье-Конечно был.Это был серый волк=)он был обычным...а ты в меня...в него были Дио и Мелисса.Серенькие комочки...очень давно я жила с собаками дикими...они были какие то не такие они любили людей хотя они им сделали много зла.Ну вот однажды пришел ОН красивый волк...Была ночь его шерсть блестела...Завидев его собаки подняли шум.И попытались убить его.Но я почувствовала в нем родственную душу и защищала его...вскоре мы ушли от туда мне сказали никогдам не возвращатся!мы жили вместе около 5 месяцев.Постоянно переходя с места на место...но вскоре случилось ужасное!Его поймаои и посадили на цепь...я точно не знаю почему и за что!но там его не приняли собаки и растерзали я убила пару этих шавок и похоронила его потом я поселилась в старой пещере и ждала когда на свет появится маленькие хорошенькие охотники!но к сожелению я вас не уберегла и у меня осталась лишь ты...Глаза каэль при рассказе о отце загорелись но к конце стали темными...и одна слезинка скатилась по левой щеке

0

20

Ноченька внимательно слушала рассказ матери, прислушивалась к каждому слову и в итоге, когда Каэль закончила из глаз Ночи потекли слезы, их было немного, волчица не хотела показывать, что плачет и вот она сказала матере А я его даже не видела после этих слова Ноченька тяжело вздохнула и стала смотерть куда то вдаль, хоть там была стенка пещеры, но казалось, что она там что то видела

0

21

Он также так и не увидел тебя...Итак что мы теперь с тобой будем делать?Выпускать демонов!!!Кхм...я уже говорила милион раз!я пошутил!что мы такие серьезные?а ну да воссоединение семьи как мило!Такому мерзкому существу не понятьОшибаешся...и могла бы не хамить ведь нам еще столько быть вместе...

0

22

Не знаю сказала волчица пожав плечами Семейка у нас маленькая, ты да я, вот и все, ты разве не хочешь, чтобы она пополнлась?м? поинтересовалась волчица виляя хвостом, на ее лице появилось что то вроде улыбки, хоть она и еле ее выдавила, все равно это была улыбка от всей души

0

23

хм кому надо тот придетИ что ты такая пофигистка?Какая есть!И кто из нас больше похож на демона?Я не отвечаю на глупые вопросы...Я понять не могу ты что не можешь молча провести во мне мою жизнь?пока тебе не заточат в другое существо?Мне скучно!Каэль легла и потянулась сладко зевнув она положила голову на лапы и прикрыла глаза.Я немного устала я посплю ты не против?

0

24

Нет, я если честно тоже очень устала,я проделала такой путь зевая проговорила волчица, она легла на холодный пол, положив голову на лпау, пару раз оглядевшись вокург, Ноч медленно сомкнула веки и уснула

0

25

Каэль спала хорошо в первые за этот год.Рядом лежащая Дэстини ее грела.Ей было очень хорошо.Снились ей очень красивые красочные сны.Но какойто шорох заставил Каэль проснуться.Она аккуратно поднлась что бы не расбудить дочь и пошла в сторону где послышался шорох.Оказалось это была всего лишь птица.Каэль уже не могла уснуть и пошла на охоту.рядом с пещерой на ее удачу была нора кроликов.Каэль затоилась над норой и когда неосторожный кролик вылез в поисках провизии.Каэль прыгнула на него она уже на норе целиласб в горло...этот пыжок для кролика был смертельным...Каэль понесла кровавую тушку в пещеру.Она не ела ее а ждала когда проснется Десс.

0

26

Десс спала и ничего не слышала, сегодня ей действительно было хорошо, ведь рядом была любимая мама, а до этого у людей она все время скучала, вдруг Десс почувствовала запах мяса и приоткрыв глаз она увидела кролика, лежавшего около матери, Дестини встала, зевнула и обратилась к Каэль Кролик? тыуже успела сходить на охоту? последние слова Дести произнесла очень грустно...

+1

27

офф:Десс отпишись как ты вышла из пещеры!!!ты одновременно в одном и томже месте...Пока я пойду помогать вам добратся до пещеры...Я пишу во времени как ты вышла из пещеры!

Каэль немного полежала после того как дочь ушла.Но потом ей наскучило сидеть одной и пошла искать Десс по запаху она пошла к озеру...на улице было очень холодно.

0

28

офф  :D

Десс тихонько перебирая лапками стала двигаться к выходу Я пойду погуляю сказала волчица матери и сделав несколько шагов уже приближалась к выходу, сделав несколько шагов она уже скрылась из виду, было только слышно шуршание ее лап, а потом и вовсе оно исчезло

0

29

Вот Каэль уже принесла незнакомку в свою пещеру.и положила на свое место так как там было уютнее всего.-Десс поймай кого нибудь думаю гостья будет голодна!Знаеш я не спец в оказании первой помощи...но думаю надо каких нибудь трав...токо не отрави ее...Каэль хихикнула

0

30

Десс подошла и села, потом сказала Хорошо, я все сделаю, только на счет трав я тем более не спец, я думаю мне нужен наставник, да ладно, поговорим об эом позже, я пойду Дестини встала, оглядела пещеру и медленно вышла из нее, слышны ее шаги, а потом и вовсе не было даже запаха
-----> Поляна

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака