Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака


Мрачная обитель...пещера вожака

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Силен быстро добежала до пещеры. Убедившись что предводительница там она предупредила о своём приходе. - Кхм, можно войти? - спросила она. Силен думала, как бы начать разговор. * Здравствуйте, как у вас дела, как настроение? нет не то.... Здравствуйте, нам надо поговорить насчёт стаи и вообщем.... да именно так! * подумала Силен и села около входа в ожидании ответа предводительницы.

0

32

Каэль настророжилась.-Кто это и с чем пришла если подраться то я занята обратись попойже.А если ты друг то проходи.Каэль взглянула на проём пещеры.Хм кто это мог быть.Драться ща будет не разумно у меня на руках полудохлое существо.Ну ты справишся.Как много проблем на нас валится!!!И не говори

0

33

Силен зашла в пещеру. - Я друг, тем более я из этой стаи, я глашатай, меня зовут Силен! - проговорила волчица осматривая пещеру и заметив предводительницу и гостью она стала помягче. - Что произошло? - навыки целителя у Силен были, она почувствовала что то серьёзное в полумёртвом теле.

0

34

Каэль оглядела вошедшуюСама бы хотела узнать.Моя дочь нашла ее а я принесла в пещеру.Сейчас Десс ищет что нибудь что ей поможет.Я думаю она поправится большая часть ран неглубогие, но частые.Каэль обратилась к лежащей.Ты поправишся.Каэль улыбнулась

0

35

- Хм, тогда получается что... - Силен присмотрелась к лежащей. - Да, ей можно помочь, но раны будут заживать слишком долго... - проговорила Силен. - Тут нужны сильные травы... - пробормотала Силен. - И желательно побольше мяса, что бы востановить силы. - Силен не учила предводительницу, а просто разговаривала сама с собой.

0

36

В пещере уже слышались шаги Дестини и волчица зашла в пещеру, в ее зебах был зайц, он изо всех  сил пытался вырваться из клыков волчицы, но Дестини держала его крепка, бросив беляка на землю, она быстро прижала его лапой, сглотнув слюну Десси сказала Мама...я не привыкла убивать...я....я не могу этого сделать виновато сказала волчица, потом она увидела в пещере еще одну волчицу, принюхавшись к ней она поняла, что до этого дня не видела ее Кто ты? спросила Дестини у незнакомки

0

37

- Я волчица из вашей стаи, я глашатая и меня зовут Силен - проговорила она и посмотрела на Десс. - Почему же ты так не любишь убивать дичь? - спросила Силен у молодой волчицы. Повернувшись к Каэль она спросила. - А как долго она так лежит? - проговорив это она посмотрела на Десси. - Ты знаешь что с ней случилось? - спросила она.

0

38

Десс спокойно вздохнула Я не привыкла...я год жила у людей, вот и не могу сказала волчица смотря на глашатую [b]Что с ней случилось не знаю ?/b] сказала Дестини, потом она перевела взгляд на зайца и вздохнула Бедный зачик...тебе не выжить подумала волчица

0

39

Хм.Десс ты обязательно должна научится если не хочеш умереть от голода убей зайца.Лично я к нему не притронусь.Или ты хочеш что бы наша гостья умарла?Каэль говорила спокойно.Сначала смотря дочери в глаза а потом отвела взгляд на ренненую.-Силен ведь волчица должна сама убивать жертву это не я придумала естественный отбор.А еще Силен не могла бы ты найти нужные травы?Каэль смотрела на несчастного зайца.Ей стало его немного жалковато.Ой тебе его жалко?Сверни ему шейкуЖиводер.пусть сама научится убивать еду

0

40

- Хм... - чуть улыбнулась. - Ну конечно, я же не позволю волчице умереть! - сказала Силен и посмотрела на Каэль. Силен кивнула и начала потихоньку выходить из пещеры. Направляясь к полю.
---- Поле.

0

41

Я не могу... всхлипнула волчица Я не привыкла убивать, ты же знаешь, дай мне время и я научусь всему, ведь я вернулась не так давно...мама, пойми меня сказала волчица и умоляюще посмотрела на мать, потом на зайца, она другой лапой слегка дотронулась до жертвы, он дернулся, Дестини сморщилась и перевела взгляд на мать

0

42

Каэль посмотрела на зайца.Потом на дочь.Десс я не хочу на тебя давить.Но я к этому зайцу непритронусь, а гостья не может сама его убить.Но не поев она умрет.Так что тебе выбирать будет она жить или нет.Каэль смотрела в глаза дочери.Говорила спокойно.в первый раз вижу волчицу которая не может убивать...ты должна ее заставить убить этого зайца а то потом будет сложнееА я что делаю?Неужеле ты дашь ей решать ее жизнь?Возможно...

0

43

Дестини вздохнула и потянулась к зайцу, она тихонько схватила его за горло, заяц надулся, волчица слегка надавила на него зубами, зайц дернулся, Десс снова прижала его лапой к земле и оторвала зубы, она обратилась к Каэль Это будет последний раз обещаю....но я не могу, правда волчица взяла зайца в зубы и поднесла к матери

0

44

Каэль разачераванно посмотрела на дочь.Ну рас так..то отпусти его.Не в моих правилах убивать чужую добычу.Пойду лучше поймаю что нибудь.заказы будут?Каэль немного расстроянно это говорила но старалась придать голосу бодрость.Жди силен я скоро.Может быть...Тетсу у тебя заказы есть?Оленина...Надеюсь как не в прошлый раз бешанный олень который чуть не убил меня!!!точнее их было 2!Да я таких оленей не видовал!За всю свою ного летнюю жизньНо кто не рискует тот не ест оленину

0

45

Волчица надулась Я не хочу есть сказала Десс и отпустила зайца, тот живо дернулся, но от случившегося у него явно что то стало с головой и он поначалу тыкался в углы и не мог найти выход из пещеры, но потом все таки нашел и убежал, Дестини стало грустно и она пошла в самый угол пещеры и легла, ее морда была уткнута в стенку, она думала Как всегда....эх, ничего я не могу, чтоже мне так не везет вздохнула Десс

0

46

Подойдешь?Нет нельзя пусть подумает.Ну и правельно с детьми надо построже.Каэль подошла чуть ближе к дочери.-Присмотри за ней.Если что я на полянеКаэль грусная поплелась на поляну

----->Поляна

0

47

Я посмотрю ответила Дестини, она боковым взглядом посмотрела на мать и вздохнула конечно же я посмотрю за ней подумала Дести, она встала и подошла к волчице, села рядом и начала разглядвать ее пристальным взглядом, вскоре Десс встала и подошла к выходу, высунув голову наружу, она поняла , что ее мать ККаэль уже ушла, Дести снова вернулась в пещеру и села рядом с незнакомкой

0

48

Каэль запыхавшаеся вбежала в пещеру.Кунула окровавленную тушу под лапы дочери.И подбжала к выходу,осмотрелась.Не нету смирился...Ну и отлично!А можь все таки пойти убить пусть знает свое место?Хотя ладно-Ну как она?Каэль подошла к добыче и начала рвать ее на маленькие кусочки чтоб раненной было легче есть.И немного ела сама так как проголодалась во время охоты.

0

49

Все так же, она не просыпалась вздохнула Десс, она посмотрела на тушу и подошла к ней, нагнувшись она принюхалась к ней и поняла, что это олень, точнее олененок, но вскоре волчица отошла, она села около больной и зажмурилась, она хотела спать и дремала сидя на холодном полу, изредка приоткрывая глаза, когда слышала какие то звуки

0

50

Ну что ж...жде-мс Силен и когда наш трупик оживет.Эхх...Каэль прилегла вылизала лапы которые были местами покрыты кровью.Она любила вкус крови...вкус победы...Она немного устала но не хотела оставлять беззащитных волчиц.Охх хорошая охота!Заткнись я спать хочу!Ой-ёй-ёй а то что?пятую точку надерешь?ну рас у тя нет настроение уткнусьвот за это я тебя и люблюЭто че признание в любви?лано молчу молчугррр ты что не понимаешь что я иронизирую?ой какие слова мы знаем...Ты вроде молчишь?

0

51

И долго нам так ждать ее? интересно хмыкнула Дестини и взглянула на мать приоткрыв один глаз Я спать хочу, я лягу снова признесла волчица, она пошла в угол пещеры, приземлилась на землю, потом снова встала, начала крутится вокруг себя, потом наконец легла и закрыла глаза, волчица стала ждать, когда придет сон

0

52

Ты то спи.А я небудуПолусонная сказала Каэль.Я вообще спать нехочу!Волчица проговорила это зевая во всю клыкастую пасть.Ха спать она не хочет!Иди гуляй васяНу это не от меня зависит!Выпустишь-уйду.ХикКак ты мне осточертел!Да спать я не хо...Волчица отрубилась...так как спала она нормально давно...если вообще спала ближайшую неделю...

0

53

Силен забежала в пещеру, и для того чтобы говорить внятно, положила травы на землю, потом дождалась пока предводительница обратит внимание на неё и потом сказала. - Так, Авран, он очень полезен, вот он. - и Силен показала на красивый цветок . - Вот это - Аир, он для лечения ран и многих других болезней. - и теперь она показала на листы, похожые на камыш... - Это - Алтей, его надо принимать внутрь, дабы не было бактерий и что бы кровь нормализовала свой поток, но снаружи он тоже полезен... - показала на красивый, похожий на водную лилию цветок. - И вот это лекарственное растение, называется Борщевик, его можно принимать как внутрь так и на тело, только пользоваться им нужно предельно осторожно... Сок, Борщевик отдаёт быстро, этот момент надо поймать, вот. - Силен поднесла к раненой волчице то самое растение и аккуратно надавила на него зубами, что заставило необычное растение отдать чуть своего сока. В тот же момент Силен взяла Аир и выдавила из него чуть сока, потом взяла Алтей и оторвав лист положила на рану. - Вот теперь в ране нет ни болезнитворных бактерий, ни боли и вскоре не станет и самих ран... - сказав это волчица отошла к травам и подняв их, положила к стенке, чтобы те не завяли на свету.

я в отрубе как ты дождалась моего внимания если я сплю без задних ног????
а чё делать тода?

Отредактировано Силен (2008-01-13 16:48:49)

0

54

Волчице снился какой то самый обыкновенный сон, но ей видимо быо достаточно того времени, что она проспала, голубой глаз открылся, зрачок пробежался по сторонам и остановился н Силен, тут открылся и второй, Дести превстала, зевнула и потянулась выпремив пеедние лапы и тут она встала Добре утро Силен.. обратилась Дестини к волчице, потом она посмтрела на травы хм...интерсно, травки....это для этой...как ее..ну вобщем для болной? спросила волчица смотря на Сил, потом обернулас и посмотрела на мать спит...ну пусть спит промелькнула мысль в голове у волчицы и она снова обратилсь к Силен Сколько я спала?Ты давно здесь сидишь?

0

55

Приори очнулась ото глубокого транса и приоткрыла глаза. А может я уже мертва? Хотя врядли, так я лежу и я это чуствую значит у меня есть осязаниеПридя к этому выводу она решила проверить остальные чуства. Открыв глаза она увидела туман. Всё расплывалось. Ну значит и со зрением всё в порядке. Приходим к выводу, что я жива Её стали терзать вопросы и первый что она задала был
- Где я?Её голос был охрипшим и слабым.

0

56

Каэль проснулась.непонимая нечего...сон был таким настоящим...Тетсу...так вот ты какой...Каэль посмотрела на травы Силен и заметила что очнулась больная.Ты у меня в пещере я предводитель стаи вольного ветра Каэль.Вот то что в углу моя дочурка,с травами Силен.Неволнуйся мы щас тебя подлечимКаэль говорила нежной плавной речью.Сначала травы!Силен не буду тебе мешать...Она намекала что б Силен все сделала, а сама пошла за олененком.

0

57

Приори лежала и чуствовала ужасную слабость. Она не знала этой стаи и её обуяла бесконечная благодарность. В её голову лезло столько слов, но сил небыло и она смогла только вымолвить.
- Спасибо...

0

58

Силен посмотрела на Десси. - Надеюсь ты хорошо спала... - проговорила она а потом обратилась к больной. - Ну как ты, уже лучше? - спросила она, но потом решила сделать ещё одну примочку. - Хорошо! - сказала волчица когда Каэль сказала и решила направиться за едой сама. - Ну что Десси, поможешь мне? Ведь ты будущая предводительница, а предводительницам нужно хоть чуть чуть разбираться в травах! - проговорила Силен весело смотря на Десси.

0

59

Я знаю, что мне нужно в этом разбираться...ведь я ничего не умею... тихо сказала Десс гляда на Силен, потом она обернулась и посмотрела на больную, сделав несколько шагов она села рядом, разглядев ее, волчица поняла, что раны уже немного запеклись, немного так посидев Дестини снова подошла к Силен Извени, что отвлеклась, так что мне делать? обратилась волчциа к ней

0

60

Приори просто лежала и чуствовала, что ей становится лучше. один вопрос не оставлял её в спокойствии.
- Вы знаете стаю Ночная Слеза?

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Мрачная обитель...пещера вожака