Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Тех. Раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У вас есть вопросы, у меня есть ответы, задавайте, я вас слушаю

0

2

что значит позитив?под уважением

0

3

Каэль
Я сама не знаю, я только что это заметила, могу сказать точно, что я этого не делала

0

4

DesTiny~,а можно уже создавать темки с территорией?Вроде мы уже её поделили...

0

5

Black_violet
можно конечно

0

6

И ещё:волки патрулируют свою территорию?

0

7

Конечно, ведь волки должны охранять свои территории

0

8

Всё,ок.

0

9

она вопросик? если честно то с таким звездочным оформлением немножко неудобно, а никак не сменить?

0

10

Less
я уже сменила...

0

11

спасибо! теперь стало намного лучше, надеюсь я не доставила много проблем? а то правда ниче не видно!

0

12

Less
мну тоже было неудобно((

0

13

Less
да...я просто случайно так сделала

0

14

DesTiny~
Прости за глупый вопрос.Но я хочу  прорекламить форум,но невижу вашу рекламу.Можешь сказать где она?

0

15

Бастер
я ее на форум не поместила, но вот сюда напишу

...Это самое негостеприимное место http://i042.radikal.ru/0712/56/e099c7f6edec.jpg
планеты. Здесь находится полюс холода,
на котором была зарегистрирована
температура -88,3 С. Здесь нередки
ураганные ветры до 50-60, а иногда
и 90 м/сек. На фоне всего и Якутия
выглядит настоящим курортом

Если настоящие сердце волка холодит тебе разум, если тебее хочется холодными зимними ночами, пробираться сквозь густые ветви кустарников, выть на кладбищах при полной луне, то ты забрел в правильное место, здесь ты найдешь сародичей, друзей врагов и семью, здесь всегда ждут тебя, даже если не рады тебе, здесь тебе будут подвывать холодными ночами, здесь разморозят твое сердце. Именно в этих краях ты обретешь счастье, а главное ты научишься любить, любить не себя, а окружающих. Несмотря на лютый мороз, твое сердце будет согрето на века...

Приходи мы ждем тебя.....Children of Night. Slaves of Moon

0

16

Спасибо!

0

17

Можно адрес я просто ссылко напишу?

0

18

Бастер
в смысле?

0

19

DesTiny~
всмысле не так:Children of Night.Slaves of Moon.
А так: http://tutu.webtalk.ru/

0

20

Бастер
можно...Блэк Виолет его написала

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Тех. Раздел » Вопросы