Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Мусорка » Анкета для других персонажей


Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -
Пол -
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) -
Возраст -
БИОграфия -
Характер -
Внешность -
Статус -
Вы нас не бросите?
-

0

2

Имя -
DaKota/Дакота/Дако
Пол -
бррр....Точно не паркетный))) ЖжЖжжжжжжж
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) -
Тигр
Возраст -
3 года
БИОграфия -
Дело в том, что доскональное изучение Биографии тигрицы необязательно. Будет достаточно сказать того, что она родилась в Китае, и как священное животное, жила крайне спокойно и умиротворенно. Но как бы то нибыло, она решила узнать мир. Тяга к познаниям и новому пересекли все желания быть "почитаемой и священной". Дакота искренне надеялась сбежать из Китая, и с истечением двух лет, она благополучно выполнила задуманное. На данный момент она скитается по невесть каким-то лесам))))
Характер -
На первый взгляд Дакота - абсолютно "холодная", не помышляющая ни о каких чувствах, которая ищет что-то, никого не замечая. Но, конечно, первое впечатление лживо. В душе тигрицы постоянно рождаются пламенные эмоции, а в голове - безумные идеи, просто она привыкла скрывать их. Именно привыкла, неизвестно почему.
Она часто зависима от мнения окружающих, но борется с этой слабостью, потому что ненавидит себя в такие минуты. Идёт на контакт охотно, хотя и недоверчиво, и только если предложение дружбы идёт от другого. Сама никогда друзей не ищет, ибо искренне считает, что "из двух друзей один - всегда раб второго", к тому же ей пришлось пережить предательство лучшего друга. Однако, если она найдёт настоящего друга, будьте уверены: за него - в огонь и в воду. Постоянно ищет приключений на свою... голову=)) , хоть и притворяется серьёзной особой. Недостатки:  склонность (иногда) ко лжи, но ко лжи не ради вредa;, частая подозрительность; налёт эгоизма... и т. д. Достоинства: отзывчивость, щедрое воображение, способна пожертвовать собой... (P.S. :На этом можно и остановиться, а то она ещё вообразит о себе невесть что) =))

Внешность -
Тигрица как тигрица. Красивая и грациозная, довольно крупная кошка. Мех нежный,рыже-желтый, а полосочки черные, похожие на тени ночи. Цвет глаз: меняется; на свету - бирюзовые, в полумраке - зеленоватые. Передние лапы широкие и так же мощные. Особенности: длинный полосатый хвост, проколото полностью левое ухо и красный шарф на шее)))
Статус -
>Without_commentS<
Вы нас не бросите? -
оу, не беспокойтесь. Тесные связи с администрацией не позволят мне сделать этого.

Принята! Ноченька

Отредактировано DaKota (2007-12-22 19:29:40)

0

3

Имя
- Wessen/Wess/Sen/Вессен
Пол
- М
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д)
- Тигр
Возраст
- 3 года
БИОграфия
- Весс родился в Китае, как и сестра. В отличее от Дакоты, Вессен любил лишнее внимание, особенно со стороны "людей", ибо они не смели подходить близко к нему. Несомненно жил он спокойно, не искал приключение на свою голову, зато более мудрее рассматривал жизнь. Стремления к высшему всегда привлекали тигра, эта заманчивая дальность звезд, необъяснимость желтого палящего солнца... Самые разнообразные мысли таились в глубине его души, прикрытые равнодушием и крайней влюбчивостью. Брат особо обрадовался уходу Дако, так как искренне считал ее глупой и недостойной его. Но вскоре после ее ухода, понял на сколько любит сестру...
Характер
- (можно придумать самим)
Внешность
- Огромный ярко-рыжий тигр. Широкие мощные лапы, острые когти и стеклянный взгляд. у Вессена белоснежно-белые клыки, но острые как бритва. Все левое ухо в пирсинге, глаза ярко-желтые и длинные усы. Улыбка Весса потрясающе-привлекательная, морда очаровательная и милая. Вессен сам по себе очень красивый...
Статус-
Непокорный
Вы нас не бросите?
неа

Принят! DesTiny

0

4

Имя -Фантазия
Пол -ж
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) -кошка
Возраст - 10 лун(по человечески 17 лет)
БИОграфия -
Родилась во Франции,жила у узнатных Французов.Они ее очень любили и хорошо ухаживали за ней.Как то раз она заблудилась в лесу "Де шампань",пересекла его,на ее пути встречались много опасностей но несмотря на то что она маленькая кошечка она преодалела все и стала путешествовать...У нее было много друзей в лесу,с помощью которых она перебралась в лес волков.Это случилось всего-лишь недавно.Сейчас она живет в чистоте и уюте.
Характер-
Фантазия справедливая,очень честная,довольно таки добрая,ласковая но иногда бываетчто она становится сильно агрессивная и тогда лучше не попадаться ей на глаза!Миленнькая кошечка снаружи.Еще немного напиши...
Внешность -
Рыжая кошка с изумрудными большими глазами,тельце худенькое,огромный пушистый хвост.Миленькие ушки задорно торчащие вверх.Красивая улыбка.На шерсти есть тоненькие полосочки чуть темнее остального окраса.Маленькие острые коготочки...могут превратится в опасное оружее.Она очень гибка и прирождена лазить по деревьям.Не смотря на яркий окрас ей лекко спрятатся.
Статус -~Истинная Кошка~
Вы нас не бросите? -Нет!!!

Эх! анкета у тебя слабоватая, все равно распиши характер и внешность

А сейчас как?

плохо...я расписала но немного еще допиши(с)Каэль

Отредактировано Фантазия (2007-12-24 15:18:56)

0

5

Имя - Crazy Night (Сумашедшая Ночь, со мной не соскучишься))))
Пол - тигрица
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) - тигрица
Возраст - 38 лун (3года, 2 месяца)
БИОграфия - а че мне о себе рассказывать? Родилась в лесу от матери - одиночки. Отца своего не знала, а единственная родительница больше заботилась о своем благе, поэтому через шесть лун я проснулась и не обнаружила никого рядом с собой. Только вереница следов(тот кто ее оставил очень торопился) тянулась прочь от нашего лежака...
Характер -  скрытная и замкнутая в себе тигрица. Ненавидит говорить о своем прошлом. Очень быстро вспыхивает, но отходит тоже быстро.
Внешность - как обычный снежный тигр))
Статус - я поставила
Вы нас не бросите? - постараюсь

Связь с вами - 494350557

Принята! DesTiny, но что значит "постараюсь" ты же админ, если ты бросишь нас, то ты не будешь админом

0

6

Имя -AFI
Пол -ж
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) -ЛисичГа
Возраст -1,3
БИОграфия -Афи родилась в лисьей семье(ну эт понятно), но когда она уже подросла в лес зачастили браконьеры. Позже убили отца Афи и мать-одиночка ростила двух лисят(Афи и её брата). Со временем когда была пора расставаться и жить своей жизнью на них наткнулись браконьеры, в процессе этого поймали её мать и брат в попытке заступиться был обезжизнен. АФи в шоке кое как в течении борьбы убежала по дальше. Стала жить в самой глубине Тайги.
Характер -Спокойная-Она редко нервничает, о4 добрая-Афи всегда поможет друзьям,да и врагам если это надо, смелая и решительная-Афи не всегда отказываеться от рискованных  вещей и даж их любит, открытая-Афи редко стесняеться, весёлая,жизнелюбивая и позитифффная-Он живёт с поговоркой "в любой ж*опе нужно оставаться человеком(зверем)" (извините конечно)
Внешность -Афи О4ень рыжая лиса у неё пуфыстая прилежная шерсть. Афи стройная,но не очень(живёшь одна,ешь за двоих). У этой лисы короткие лапки, но тело длинное. У Афишки ушки большие и темные с тыльной стороны. У неё шерсть с животика до шеи белая, а хвостик на конце черный. Глаза у неё ярко зелёные, а зубы белые и острые.
Статус -.:YoU CaN CaLL ME CooKiE:.
Вы нас не бросите? -Неее

ИЗМЕНИЛА

Принята/ DesTiny~

ИЗМЕНИЛА ещё раз

Отредактировано AFI (2008-01-08 18:10:09)

0

7

Фантазия
Плохо!внешность больше должна быть!характер...
AFI
Расспиши внешность больше и характер маловато

люди давайте 3 строчки!!!хотяб!

0

8

Crazy Night
характер и внешность не меньше чемм на три строки
Фантазия
вынешность и характер распиши
AFI
характер хотяб на три строчки

0

9

Имя – Арион ( Ари, Арен) 
Пол –ж. 
Принадлежность(кошка, тигр, медведь и т.д) – Тигррр.
Возраст – 1,5 годика
БИОграфия – Всю жизнь Ари прожила в лесу. Она любила свою мать и отца, а так же брата и двух сестер. Но оказалась, что Арен гораздо дороже свобода. Тигрица убежала и сама научилась охотится, а когда надо и постоять за себя. Но вот беда она еще подросток и ей охота поиграть и по шалить, это кончается плохо, а однажды Ари подкралась сзади к медведю, она не знала кто такие медведи и подумала, что это кролик переросток (отличная добыча). Подкравшись Ари запрыгнула на него и вцепилась в ухо. Медведь испугался и протащил Арен на себе несколько метров после чего она упала и покарябала морду, а медведь убижал.
Характер – Ну если одним словом то Бешенная.  Ари всегда была одинокой, она убежала от матери в поисках приключений и она их нашла! Арен все время что- то ломает, рушит, крушит… Но это не из-за неуклюжести, наоборот у неё очень много энергии, а её надо куда-то девать! Вот и получается то, что Ари постоянно наживает себе проблемы… Они к ней как будто летят. Арен очень дикая и необузданная
Внешность – На мордочке шрам, а так обыкновенная тигрица, Черно оранжевая в полосочку. Одно ухо проколото. Глаза небесно голубого цвета, почему то кажется что они что то скрывают, какую то хитрость, план. Зубы- длинные, острые, белоснежно белые.   
Статус –  ~ Жизнь игра, а я в ней победитель ~
Вы нас не бросите? – Не за что!!!!

А можно меня в Ареон переименовать?

Принята~DesTiny

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Мусорка » Анкета для других персонажей