Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Семьи » [..Enigma....family.yeah]


[..Enigma....family.yeah]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в семью задрипанной Энигмы, прошу оставить вопросы "Кем?" и тому подобные выражения на выходи и начать рассматривать список, который предоставлен ниже
Родня:
Мама - Каэль
Папа - А это надо спросить у мамы)
Брат:
Сестры - таких не было, но кто знает может еще будут, но уж точно не родные
Дети - ну это мелкотня, маленькие, пушистые комочки, готовые
бегать и прыгать весь день, но пока заводить их я не собираюсь

Тетя/Дядя -
Племяшки -
Дружба:
Друзья/Подруги - они очень добрые отзывчивые, всегда помогут, поддрежут, но свои сокровенные тайны я им рассказывать не могу
Лучший друг/Подруги(по одному) они очень схожи с обычными друзьями, но в отличие от предыдущих, я могу говорит ввсе что мне заблагорассудится и не боятся за то, что они все расскажут

Отношения:
Симпатия(много) - это волк, который мне симпатичен, но не так, чтобы я не могла бросить его
Флирт(много) - почти симпатия, он мне нравится, да и я ему, но это еще не что то большое и скорее всего временное, которое вскоре испарится и мы наверняка останемся лишь друзьями
Любовь(1) - это значит, что я нравлюсь ему и он нравится мне, мы хотим быть с друг другом всегда
Невзаимная симпатия(1) - это значит, что только одна особь нравится другой, а противоположной крайне наплевать, что происходит

Вражество:
Неприязнь(много) - этот волк аль волчица мне неприятны, мне не хочется видеть его, но до драки дело крайне дойдет
Нейтралы(много) - на них мне просто наплевать, что с ними происходит и что будет
Враги(много) - их мне неприятно видеть, когда я вижу их частенько обмениваемся парой гадких слов
Злейшие враги(1) - их я совсем не переношу, стоит только мне встретится с ними, то наверняка разгорится драка Те с кем я дралась -

0

2

могу расчитывать на лучшую?

0

3

Less
ниче не помню)) из какой ты стаи?

0

4

а я типа все помню?! вольный ветер кажись)))
кста Енигма - те не жирно -у  тебя в форуме 2 новеньких а Главный Администратище отсутствеует! ето я про фантазию) а про тайны эльфов - что там с банном? прости за флуд)
так что с подругами

0

5

Less
бестами будем
о.ф.ф я что то не въехала..о чем ты?

0

6

Enigma
Тётя естественно, раз я твоей мамы сестра....

0

7

Силен
давай давай)

0

8

Enigma
офф: я кажись опять усе напутала! так ты у меня в асе есть? блин че-то мне кажись плохо - кто Злая Белка - ты или Фиалка?!

0

9

Less
о.ф.ф Фиалка

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Семьи » [..Enigma....family.yeah]