Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рыжая шёрстка Афи мелькала сквозь деревья...она прибежала в этот лес, что бы найти друзей, семью...её лапки слегка проваливались в оставшемя снегу...а где были проталины она нюхала следы...во она выбежала на полянку и солнечный свет ударил на шерсть...её рыжая шерсть загорелась как бы пламенем...она жмуря глаза глянула на солнце и побежала далее...

--->куда-нить

0

2

Тигрица аккуратно шла между деревьями. Она боялась наставницу. А как не бояться Тени. Она напоминала Ари дьявола. Наконец Арион дошла до назначеного места. Тренировка дщолжна была вот вот начаться но Тени небыло. Тигрица села и стала облизывать еще мокрую шерсть Что будет если она увидет меня в таком жалком состоянии?

0

3

Попугай летел впереди, Тень неторопливо бежала следом. Придя на место, она окинула взглядом свою новую ученицу, и спросила:
-Ты левша или правша?
Смерть фыркнул. Тень смерила его грозным взглядом. Тот сейчас же сделал серьёзную моську и сел Тени на спину.

0

4

Удивленно посмотрев на тень Ари взглянула на лапы:
- Прав- ша!- радостно сказала она и непоседлево села. Потом улыбнулась и взглянула на попугая.

Исправь!не менее 3 ПОЛНЫХ строк!!!(с)Каэль

0

5

-Правша... Ну чтож, ну-ка, встань в стойку... -Сказала Тень, и посмотрев на Ареон добавила:
-Нет.. Когда ты правша, ты атакуешь правой лапой. значит когда стоишь в боевой стойке, ставь правую лапу вперёд, шаг вперёд-левой, размах-удар, правой... поняла? Смотри!
Тень стряхнула попугая со спины, повернулась к Ареон и с громким рыком начала атаку на ошеломлённую тигрицу...

0

6

Арион быстро собралась и сделала все как говорила Тень. Ари нанесла удар в грудь волчице Хм а я способная думала она. Глаза тигрицы загорелись холодным огнем.
- Что теперь?

0

7

Тень отскочила на пару метров.
-Неплохо, только над силой надо поработать.... Так ты зайцу и сотрясение мозга не сделаешь.-Сказала Тень, на самом деле Ареон была сильна, но что такое сила для Тени? Это... Это что-то смертоносное?? Хотя она и была права в немногом, Ареон надо было поработать над силой.
-Знаешь что, как тебя там зовут,-начала Тень,-Когда бьёшь не бей в грудь. Потому что когда ты бёшь в грудь, ты приближаешь свою голову ближе к противнику, и тогда тебе не избежать удара именно в голову! Бей либо передней в голову, либо задней в живот!! Не забывай  про когти. Смерть!
-Что?-сказал попугай и сел на спину Ареон.
-Сорви мне то яблоко!-сказала Тень, и показала на яблоню.
Смерть сорвал, и кинул его волчице. Тень положила яблоко себе на голову и встав в боевую стойку повторила то что только что обьясняла Ареон, но только с деревом. Потом вернулась на своё место. Яблоко было на месте...
-Теперь ты!-Сказала она, и положила яблоко на голову Ареон, потом добавила:
-Учимся сохранять равновесие в воздухе, и в бою! Пробуй.

0

8

Ари шагнула вперет- яблоко опасно пошатнулось Ну ладно! Лучше пусть упадет чем я тут буду стоять и дрожать. Тагрица  выстовила когти и они впились в землю. Затем Арион быстро напала она безошибочно направила лапу в морду Тени, но не астоновилась и заехала задними в живот. По инстинкту тигрича отпрыгнула назат, но опомнилась и мгновенно повернулась лицом к учителю. Яблоко покачивалось, но не падало. Ари села и виновато уставилась на Тень:
- Ну как?

Отредактировано Ареон (2008-02-13 18:33:13)

0

9

-Хорошая работа. Ну на сегодня хватит... -Тень вдруг высоко подпрыгнула, схватив низко летящую ворону. Разорвала на две части и спросила тигрицу:
-Будешь??

0

10

- Нет спасибо я недавно ела- Ари улыбнулась.
- Когда мы встретимся еще?- Тигрица встала:
- Я могу идти?

0

11

-Встретимся завтра, когда солнце будет возле макушки той берёзы-и Тень показала на старую берёзу.-На этом всё!
И она пошла прочь. Попугай же остался ненадолго и сказал тигрице:
-Знаешь, на не такая злая и грозная... Просто замкнутая в себе... Просто хочу на следующий раз предупредить, если что-то придёт тебе в голову типа расспрашиваний о жизни, и так далее... ни в коем случае не делай этого. А то твоя участь будет такая же как у этой вороны... Я не угрожаю, просто предупреждаю на всякий случай. Чтоб она тебя не покaлечила... пока! встретимся завтра! -крикнул он и сорвав на лету цветок, кинул тигрице. Потом улетел вслед за Тенью.

0

12

Хм, у всех есть право нерасказывать о прошлом! Но судьба вороны мне не нравится...- Тигрица встала и удалилась Поскарей бы следующая тренировка!ъ

--------Куда-то.......

Исправь!не менее 3 ПОЛНЫХ строк!!!(с)Каэль

0

13

Иноэ медленно ступала по снегу, жмурясь от слепящих лучей.
Поймать добычу в этот раз не получилось, волчица постоянно проваливалась в сугробы, что совсем не радовало и заставляло снова и снова вспоминать о голодном желудке.
Повезло ещё, что в пещере осталась еда...
Иноэ оглянулась, в надежде увидеть хоть какое то движение. Но так ничего и не заметив ушла.
>>>Пещера Иноэ>>>

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории » Лесная глушь