Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Тёмная пещера Тени.


Тёмная пещера Тени.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта пещера стоит одиноко посреди поля куда редко кто наведывается... Да это Тени и не надо. Она ненавидит общество, кроме своего попугая. Так как эта пещера повёрнута в ту сторону, с какой в неё просто не может аопасть солнце. То она всегда стоит темная. В самом дальнем углу пещеры несколько шкур животных с которых она содрала когда убила. на земле валяеться обглоданый череп и несколько костей. для попугая стоит большая крепкая ветвь чтобы он сидел))
В общем моя пещера тёмное тёмное место... А вокруг неё не отступая на шаг каждый день собираються все мёртвые  волки, дабы идти за ней после смерти.
П.С. Про мою био, читай в анкете... если там нет и те хочеться почитать, то напиши в лс!ок?))

0

2

Тень пришла с очередного боя. По ней не скажешь что она устала, или что она вообще дралась. Просто для неё это было такой лёгкостью, что она даже себя не затрудняла!
Она несла в зубах половину собачьего тела от которого струился пар. Вторую половину она сьела на поле битвы. Она бросила тушу посередине пещеры, и сев начала вылизывать у себя между пальцев на передней лапе, потому что она подвернула коготь, и теперь оттуда сочилась кровь. Смерть сел на тушу шавки, и лапкой срывая кожу на теле, принялся есть открывшеесе под кожей мясо.
-Должен признать, я уже который день не ел столь вкусного мяса,-начал попугай,-и мне начинает казаться что эти шавки вкуснее чем волки?
-Да не... ты просто который день не ел мяса ваще, то же и я...-и Тень начала играть с одной из костей.
Начинался дождь.
-Я опять чувствую ихние души....-проговорила Тень указывая на поле. Под "ихние души" она подразумевала души мёртвых волков.
Пошёл ливень.....
День подходил к концу... Но Тень не засыпала словно что-то чувствуя...

0

3

Пришла с тренировки совсем не уставшая, наоборот разогретая и ей щас хотелось чего нибудь енергичного. Она пнула лапой старый кусок собачьего мяса из пещеры и сказала попугаю:
-Ну что, пойдём достанем новый обед??
-Хех... мне не хочеться... Можешь меня тут оставить??-сказал попугай. По правде все его мысли щас занимала тигрица Ареон. Она явно ему нравилась. Может где нибудь с ней встретиться?? Втайне конечно... Но у неё тренировка скоро... Где и когда мы сней можем втайне... Смерть! Ты идиот, да??-подумал он сам себе,-ты думаешь она будут встречатся с попугаем? Идиот! Что ты о себе возомнил!!?? пфф... Грустно когда на твою любовь не ответят....
-Тебя оставить здесь? Что-то на тя непохоже... Ну ладно, а мож ты заболел? или.. ЧТО ЗА????-она прервала себя почуяв какой-то резкий очень знакомый запах!!!!! Кто-то из Стаи вольного ветра гуляет по моей территории!!! Смерть ты зочешь ему пасть... Смерть? Хорошо я сама, я как раз собираласть пойди поохотиться. Но это волчонок, хотя вполне упитаный! Хахаха!!-И она побежала на малыша который убегал уже успев заметить Тень...

Речь
Мысли
Действие.
Выделяй!!!(с)Каэль

0

4

Волчица ходила по чужим территориям.Она не искала нечего просто прогуливалась.
Чей то тебя к одиночкам потянуло?Кто знает...кто знает...Ты мне загадками не говори.Угомонись!Я просто гуляю,осматриваюсь.Вдруг здесь готовяд поход против нас!
Каэль немного проголодалась и заметила зайца.
-Как раз кстати
Зачемто сказала она вслух.Побежав за зайцем она наткнулась на пещеру.Быстренько поймав косого.Она подошла ближе к пещере.
И куда тебя тянет!?Любопытство сгубило волка.Щас схаваюю кроська и посмотрю...
Волча быстренько разделала кролика.Немного насытившись она подошла к ближе пещере.

0

5

Почти как только она выскочила из пещеры, Тень заметила какую-то незнакомку.
"Кто-то осмелился шляться по мой территории? Что за чёрт? Неужто никому неизвестно что это за пещера??"-подумала волчицаи встала на месте.
-Ну, и кто мы такие?-обратилась она к гостье,-или не чувствуешь что эта территория помечена?? Ты из клана я это сразу чувствую... Я не вдружбе ни с одним кланом, я вообще ни с кем ни в дружбе... Ну и?
Она ждала ответа.
Тут прилетел её попугай и "сверху" посмотрел на гостью.
-Думаю скучать сегодня нам не придёться!-с ухмылкой сказал он.

Офф: В правилах не написано так писать, я глаза так сломаю если буду писать как ты, и "мысли", -речь-, и действие вот так проще.

0

6

Офф:учись правельно читать правила!4. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом,обычные слова обычным шритомТак что выделяй!
-Только не надо хамить я первый волк поселившийся в этой местности!Благодоря мне у одиночек есть свои территории.А сейчас я осматриваю местность волков так что прости но время на тебя нету.И одиночки мне тоже не друзья!Они всегда могут обмануть и предать.Не думай что я тебя боюсь
Хм какая отважная волчица...
Каэль обошла кругом территорию тени и начала направлятся к другим территориям.
-Или ты что то имеешь против?

0

7

О да!! Я мноого имею против. Я против того чтоб какая-то волчица, пусть даже самая первая, ходила по моей территории без моего разрешения. И при этом огрызающаяся как будто это её собственность.-Тень подошла близко к волчице, и говорила прямо в лицо при этом скалясь и заводясь.-И не думай что я тебя боюсь, я многое в жизни повидала, и не боюсь самой смерти, потому что я и так... сама смерть... если ты не веришь твои проблемы, а теперь или я тебя раздеру на куски одним взмахом моего когтя... хотя я также могу предоставить это моему попугаю!! Или ты проваливаешь!
Тень толкнула волчицу в сторону. "хм.. Теперь ей не отделаться. Если она выберет драться"-подумала она.

Офф:ну выделила всё.

Отредактировано Тень (2008-02-21 17:54:21)

0

8

Волчица зарычала.
-Хм...Это далеко не моя собственность я бы лучше жыла на свалке чем здесь!Меня не нужна боятся.Таким как ты нужно обходить меня стороной,скалится за спиной и прятатся в глубях пещер при видя меня!Смерть..хм смерть не ты она другая...она лучше смерть это покой но не надолго я знаю о смерти больше чем ты можешь себе представить!
Каэль была спокойна и говорила уверенным тоном.Спокойная плавная речь...Она видела как заводилась соперница
Слишком она слаба духовно!Не может себя контролировать...е\поэтому меня доверили тебе и кстати не ты много о смерти знаешь а я!я же демон это моя жизнь!!Я знаю Тетсу.Знаю...Я чую как внутри тебя разгорается не неновисть и злоба а презрение и жалостьО да такие низшие существа будут истребленны!

0

9

Тень засмеялась.
Знаешь в чём ты не права? В том что ты думаешь что я не знаю смерти... Но я уже испытала её на себе...-от Тени начал струиться тёмный свет.Моя матушка, царство ей небесное была ею... Умирая она передала мне наследственный дар, и сейчас я тень в прямом смысле слова, но я реальна как живая... Я мертва, потому что меня убили на одной битве когда я была маленькая. Просто прокусили глотку, и если бы ни этот попугай который разбудил во мне демона теней. Я бы не существовала... Когда волки умирают, их души начинают седовать за мной. Потому что их настигла смерть. Они чуют её во мне... Их неудержимо тянет ко мне...-тело волчицы начало отбрасывать множество теней, которые стали превращаться в разных волков. Старых и молодых...Они скалялись глядя на Каэль.-Видишь? Их много... их десятки миллионов тысяч... -сказала Тень, вокруг её тела стала образоваться темная "аура"....

0

10

-Хм...впечетляет но я многое видала...И мне мертвецы не страшны.И я неговорила что ты смерти не знаешь так что я пока не права не была...
Каэль ухмыльнулась.
Расскажешь про меня или оставишь на десерт?Ее ошибка что она выложила все козири что б попугать.А значит ты многое о ней знаешь а она про тебя нечего...ты для нее простая злая волчица...Но тебя убить нельзя мой дух тебя будет всегда здесь держать!Вот и ты выдал свои карты...Если тебя убить то я буду свободна но пока мне этого не надо ты хороший собеседник и помошник.

0

11

"Хех!! Она поддалась... Она думает что я выложила все козыри... Вот и попалась как рыбка на удочку. Сегодня пир будет Смерть!!"
-Милочка! Ты и вправду намереваешься меня убить??Хахаха!!!Смерть как ты там сказал? Она до сих пор непоняла! Вот... Наивная волчица. Да тебе меня не победить.-Тень решила спровоцировать волчицу на ошибку.
"Давай! Чего же ты медлишь?"
Тень "убрала" мертвецов, и приняла обычный облик.
Смерть подсел к ней и шепнул:
-Смотри, а то незаметишь и выдашь свой козырёк.
-Ты думаешь я такая дура?? Я знаю что делать...-Тень злобно ухмыльнулась...

0

12

-Что то ты тороишся я про твою смерть не слова не говорила...про мою победу тоже...и то что типо ты незнаешь что делать!а наивная здесь не я.Ты думаешь что все одинаковы и будут следовать твоим планам.И знаешь каждый шаг и каждое слово противника.У ж поверь ти опять ошибаешся!А вот кто победит говорить не мне и тем более не тебе.
Каэль опять усмехнулась прямо в морду противнице.
Госпади почему все так непроходимо тупы?!Она не опытна,а что то строит из себя!Напичкали ее силами а она ими чуть чуть научилась владеть но они ее погубят.Силой надо упровлять с умом а не искать приключений!!!Могу поспорить она не знает на что способны ее духи или мертвецы незнаю что у нее там...

0

13

-Я не скажу откуда я узнала про то что... Короче,-волчица вдруг сделала морду пофигистки и повернулась задом к Каэль,-забирай свой зад и проваливай... Ты отнимаешь у меня время.
Тень стала отходить. Попугай всё ещё сидел на земле около Каэль, посмотрев на неё, он развернулся и полетел всдел за Тенью.

0

14

Каэль рассмеялась.(незнаю волки умеют ли)И проводила взглядом Тень.
Веселая волчица...таких в друзьях держать надо...Или же пасти рвать...Незнаю мне почемуто и не то и не то не по нраву еслиб было второе тут быуже пролилась кровь.Эх...
Каэль побрела с территории одиночек.

------>Далеко и надолго

0

15

Глупая волчица.. Она незнает с кем связалась! Хорошо что я побила "его в себе" и ушла... Иначе бы.. О иначе бы..-мысли её прервали шорохи. Она подошла поближе и за кустом увидела свою ученицу Ареон, от кого-то обороняющеюся.
М... Молодчина девочка, всё в точнсти как я учила тебя!! Ты спосоная ученица я смотрю...
Смерть же обрадовался... Ареон!!

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Тёмная пещера Тени.