Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока сюжета нет, но надеюсь, что скоро появится

0

2

Ну,у меня есть некие заготовочки насчёт общего сюжета)...а свой давно уже подготовлен)))

Отредактировано Айсис (2008-02-03 22:11:57)

0

3

Айсис
ну так выложи свои предложения

0

4

DesTiny~
ну ладно...

Так как место сюжета-на Севере,решила развернуть "что было после Глобального потепления")))

Итак...примерно через несколько тысяч лет после Глобального потепления
Начался период вроде лета.Дни стали длинее,снег стал таять,айсберги начали расстворяться в воде.Из-за несолёности воды в океане пропала почти вся рыба.Из-за этого  тюлени начали вымирать,а белые медведи стали ещё злее.Разъярённые хищники начали нападать на Стаю Полуденного Солнца,так как они были ближе.Волки,в надежде спастись,разбрелись по нейтральным территориям.А тут ещё и уссурийские тигры,пришедшие на "мостике",который соединяет Северный Полюс с Евразией.Волкам стало просто негде жить и охотиться!!!И вожаки решили объединится.Не согласился только Вожак Стаи Чёрной Тучи(он сам тут проживёт со своими поддаными и т.п.).Вместе с одиночками они решили ступить на неизвестные им раньше территории,пройдя по тому же "мостику",по которому проходили тигры.Кстати,некоторые особи решили пойти с ними.Эти тигры говорили,что неизведанное существо отбило у них территорию,и они хотят расквитаться с ним.ведь из-за Глобального потепления всё перемешалось:Евразия стала похожа на Африку,Австралия покрылась льдом,а в Африке просто невозможно жить!Да ещё появили
Одна Одиночка решила(на себя я лапой не показываю!!!) пройти по-другому.Её проигнорировали все,кроме двух-трёх одиночек.
А в это время вода милиметр за милиметром поглощала землю.Ледники начали таять,уровень моря повысился...
Возможно,что волков ждёт катастрофа.Но какая???Волки Стаи Чёрной Тучи?Вода?Опасные животные?Землятресение?Или что-то ещё???

Прошу тапками не закидывать!Помидорами ещё можно,я их люблю...но только не ядовитые!У меня на них аллергия!)))

Отредактировано Айсис (2008-02-04 21:20:48)

0

5

Айсис
Ну сюжет коечно итересный, но уж очень катострофичный

0

6

гы,я люблю катострофы)))жду других предложений!

0

7

Айсис
Послушаем других участников ^_^

0

8

Если кто-то хочет услышать лично мое мнение,то я-не любитель общих сюжетов.Лучше сделать маленькие,"камерные" зарисовочки для отдельных групп лиц.
Но раз Вы все же хотите услышать мой сюжет,то приготовте подушку,ибо Вам предстоит долгий сон во время моего сказания...впрочем,что бы Вы не позазыпали сразу,я могу сразу же сказать,что по моей идеи обыгрывается сюжетная линия аниме "Волчий Дождь"..

0

9

Dead Maestro
ну давай послушаем...у нас потом еще сюжеты будут

0

10

ну у мя тоже есть сюжет...

  Раньше и сейчас существует три стаи. Все стаи занимают территории-свои. так было испокон веков -с пророждения бога Радезуна и его помощи. Он установил мир среди волков и разделиль их на территории и стаи. Все жили в мире и спокойстие. Пока не пришла беда. В стаю Вольного Ветра родился волченок. С самого детства он(она) мечтала стать вожаком да так и случилось. Когда она(он) заняла место вожака все пошло не так.  Стая Вольного ветра не помогала другим а слабых убивала. Предводитель этой стаи была очень злая и беспощадная. Когда у стаи Вольного ветра уходит дичь в связи со замерзками они начанают воровать чужую еду. Две стаи узнали об этом и решили объявить войну. Вначале стая Полудерного солнца и стая Черной тучи были союзом. Но вскоре расцепились поскольку стая Черной тучи нехотела быть союзниками с Полудренным солнец после войны. И все начали воевать. Силы были равные война шла. Прошло много дней...все устали... У каждой стаи были связи с одиночками но лишь один предводитель догадался их позвать и помочь. Пока их звали вся стая Вольного ветра устала и им надаела их предводительница но они не могли ослушатся приказа и отказать своей чести и гордасти богам. Они дрались не за предводительницу а за себя и богов. Все стаи дружили друг с другом и не могли друг друга обидеть. И вот прибежали одиночки. Увидев се это они не могли пойти за кого то единого. Стай всегда было три и будет. Они пошли не за кого а просто разделились. Все знали что виноват предводитель стаи Вольного ветра. Все тайно посовещавщись решили сокрушить её. И вот все стаи и одиночки пошли на неё. Они её практически скрушили и прогнали(волки зеленой территории не могли кого то убить) но она была очень сильной. От её лап пало много войнов но не все умерли. Они прогнали её н со словами - Я вернусь и заберу пристол всей Зеленой территоии знайте...волки...зло не проигрывает

0

11

ага, и конечно же себя поставила в главной роли волчёнка???ха...несмешно. Мне не нравиться темболее сюжет с богами... и всякой прочей бурдой! мне нравиться играть как будто на самом деле... без всяких богов которые там кого-нить заколдовали и расколдовать может какая-нить жертва .....

0

12

Тень   Я не собираюсь с кем то сорриться. Я как и остальные предлагаю сюжет. И совсем я не собираюсь тем волченком быть!!! Я не эгоистка а ты может быть! Могла бы и помягче...я написала вот и все...сама давай напиши оценим...не всмысле плохого а хорошего... Умные люди нашлись тоже мне пускай лучше десс посмотрити скажет...

0

13

Ха! я ссориться тоже не хочу. к тому же я и не отрицаю что я эгоистка. и я вроде сказала что мне сюжеты не нравяться. тут люди не сойдуться во мнениях. я не буду писать сюжет потому что они мне не нравятся. Ну насчёт волчёнка я переборщила, прошу извинять... но  только в этом!

0

14

хех тапки не бросать!

Далеко на севере где холод и голод живут три стаи Вольного Ветра, Стая Полуденного солнца и Чёрной тучи, но кроме них там есть и тигры! Волки и дикие коты жили в мире, пока в этих землях не появилась страшная болезнь которая попала в воду горного озера , и дичь стала умирать. Голод заставил забыть животных былые правила и границы. Но и одиночки не спали. Изгнанники и одиночки объединились и стали решать, как им свергнуть  стаи…

эт я просто так делать нефига

0

15

Sunny Rabbit
Сюжет довольно милый, но я не знаю, я еще сюж вылож, а там посмотрим
Алмаз
извени, но мне кажется, что слишком он уж маленький

0

16

Ну вот:

Наступили тяжёлые и опасные времена... Дичь убегает из леса, чем питаться волкам? Племена враждуют друг с другом. Одиночкам приходиться нелегко, слабых убивают ради пищи.. Предсказание высших волков сбываеться, что наступит тёмное время... В лес нагрянут сильные кланы других волков. А также они приведут за собой охотников-людей!
Племена решили обьединиться и воевать против людей, и других племён которые нападают. Но одиночки тоже не спят, как выяснилось потом Тень одна из смертельных врагов этих чужаков, она также собирает всех одиночек и они воюют против всех, за себя. Обьединённые стаи Полуденного Солнца и Чёрной Тучи воюют за своё существование, одновременно вытесняемые одиночками за гонение... Лес превратился в сплошное поле битвы... Да и небо над ним тоже. Кажеться это никогда не закончится....
Но однажды небо просветиться....

0

17

Ты сюжет сделала с опором на себя...это не чесно!ведь ты всего лишь одна из одиночек!

0

18

Одиночек полюбому меньше и вытеснять 3 стаи они не в силах!

0

19

Во первых можно посчитать, во вторых я не делала с опросом на себя к тому же в тебе сидит демон поэтому у тя и твоего клана преимущество. я говорю обо всех одиночках.

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Важное » Сюжет