Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Пещера Less


Пещера Less

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это пещера Less. просторная, в ней есть где разгуляться, но Less и не имеет возможности жить в пещере поменьше - ее крыльем всегда нужна свобода. волчица любит свою пещеру, так как она стоит на отшибе и вход в нее перекрывает кпавшая набок пушистая  ель, поэтому из далека кажется, что это просто скала. к сожалению, конца пещеры не видно, волчица знает, что в ней есть ход, но она не решалась туда пойти одна, но не было никого, чтобы сопроводить ее. нет, Less не боялась ни темнты, ни Неизвестности, она боялась, что проход может оказаться узким, и тогда, благодаря ее большму сильному телу и крыльям, ее никогда никто не вытащит...

0

2

лесс зашла в свою пещеру, сложила крылья. в ее глазах снова отразился длинный черный проход в неизвестность. но ей не хотелось сейчас туда идти. она спокойно забралась на один из камней, служившем ей спальным местом. на нем рос мож и было достаточно приятно там спать. волчица свернулась калачиком, насколько ей позволяли крылья, и мигом заснула.

0

3

прослнувшись волчица громко зевнула, расправила крылья и вышла из пещеры, глянув на мрачную округу своей пещеры и на глубокий снег, волчица что-то провыла, несколько раз дернула черными крыльями и отправилась в путь - на поиски самой себя!

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Жилища » Пещера Less