Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь все покрыто снегом, мало животных здесь встретишь, но частенько здесь пробегают зайцы, можно добыть мелкую добычу или просто прогулятся под солнышком

0

2

Волчица пробиравшись сквозь деревья по чистому, белому снегу вынюхивала добычу Надеюсь в этот раз мне повезет думала волчица, она шла ведя нос по снегу, но не чуяла следов добычи, но вдруг ей в нос ударил запах зайца, волчица подняла одно ухо и стала прислушиваться, она слышала тихий топот чьих то лапок и вдруг ее взгляд поймал зайча беляка, Дестини оскалилась, она была готова рванутся и схватить свою первую жерту и она начала медленно ползти прижавшись к земле, ее нос уловил более четкий запах зайца и оказавшись совсем рядом с белым рванулась, она упала на снег, зайц почувствовал ее, но Десс не здавалась она вскочила и снова побежала за ним, она гоняла его около двадцати минут и тут удача повернулась лицом к волчице и она прижала лапой животное, только потянулась она к его горлу, но тут же оторвалась Не могу я убить его говорил внутренний голос волчицы и она лишь взяла его в зубы и понесла в пещеру
------> мрачная обитель, пещера вожака

0

3

Less вылетела на окраину леса, ее чернуе крылья тяжело шуршали по ледяному воздеху. она тихо приземлилась, опустившись по колена в снег. волчица сложила крылья повыше, чтобы они не намокли от снега. как и белого медведя, черные крылья легко выдавали ее на воне белого снега, но она не пряталась, ей лишь хотелось прогуляться, пусть даже она кого-нибудь здесь встретит. она вздохнула и, еле пробираясь в снегу, пошла навстречу неизвестному. по пути ее зоркий глаз завидел маленького пушистого зайца, чье тело издавало тепло, а сердце, учуяв запах волка, учащенно билось. но волчица уже успела насытиться, и, будучи одинокой, решила дать зайцу еще неного подыщать свежим воздухом. вот настал момент, когда Less начинает мечтать...

0

4

Силен легко прибежала сюда и стала ждать Энн. - Хм, ну когда она прийдёт, надо позаниматься с ней, это даже не оговаривается. - проговорила волчица и принюхалась к воздуху. Чистые и свежие порывы кажется уже южного ветра донеслись до Силен и большая стена прохладного но весеннего ветра прошла сквозь волчицы. Син сидела и ждала Энигму. - как свежо, сегодня точно будет прекрасный улов и в травах и в учениях! - сказала она.

0

5

Энигма быстро бежала, её язык был вывален наружу, а в глазах был какой то огонёк
- Все, я тут!
выкрикнула волчица и подбежала к Силен, она стояла и махала хвостом, в ожидании начала уроков
- Ну с чего начнём?
говорила Энни, вскоре, после того как она немного постояла, села на землю и обвела вокруг лап свой хвост, в спокойствии волчица стала смотреть на Силен и ждать начала, больше Ниг ничего не говорила

0

6

Силен посмотрела на Энигму и улыбнулась. - Мы начнём с трав и их использования... - сказала волчица чуть облизнувшись. - Хотя нет, сначала мы по ягоды пойдём... Шутка... Мы будем распозновать ягоды... - проговорила Силен и привстав подошла к кусту, который был рядом с огромным старым дубом. - Эту ягоду ты наверняка знаешь! - сказала она и чуть промолчала сдержав паузу, а потом продолжила. - Это малина, она важна в нашем случае... Обычно все бирут ягоды из-за того что в них есть сок и целебное свойство, да это так... Но не так важны ягоды, как листочки... Взгляни... Одни такой листик, может вылечить от выпадения шерсти целую стаю... В нашем случае это не такой постоянный случай... - она улыбнулась. - Ты вскоре будешь предводительницей, так что тебе, надо знать как называется это растение... - волчица подошла к шипастому кусту, который был больше похож на засохшую ветку, нежели на целебное растение. - С виду, он не красив, но внутри, в нем столько полезных витаминов, что тебе, как принцессе, надо есть хотя бы по одному мёртвому листочку. - сказала Силен. - У тебя есть вопросы по этим растениям? - спросила волчица у учиницы.

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Окраина леса