Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поляна для охоты


Поляна для охоты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромная поляна.На ней всегда много дичи.
_______________________

Доминика и её дочь пришли на большую полняу.Дождь нисколько не мешал передвижению.
-Итак....
Сказала Доминика садясь.

0

2

Пришла и стала ждать мать

0

3

-Ну, смотри...
Для наглядности Шенил нрипала к земле.
-Лапы должны быть напряжены и буд-то напружинены.Ты должна быть готова ко всему...
Глаза волчицы сверкнули и та как молниля побежала за крупным оленем.Но перед этим сказала
-Ищи добычу равную тебе по силе, вскоре сможешь одолеть и не только оленей....
Ловкий прыжок на спину оленя и клыки сверкнули над шее дичи.После укуса добыча повалилась на землю.Но волчица не убирала клыков, запустила только глубже.Так было пока олень не перестал дёргаться.Шенил поднялась и
понесла оленя к Аске.Вернувшись, хищница облизала окровавленную морду.

0

4

-Я не подведу тебя,наставница.
Аска припала к земле и насторожила ухи.Они уловили шуршание глухаря в кустах.Волчица медленно поползла к кусту.Хищница прыгнула и...Из кустов послышался визг птицы.Аска вытащила добычу и кинула к ногам матери.У волчицы развизался бинт и был виден большой разрез в доль конечности
-Вот что я поймала

+1

5

Аска убежала за добычей и Шенил села косо пооглядывая на мёртвого оленя.
Есть или не есть?...Вроде и не голодная...
Думала волчица.Мыли испарились когда Аски сделала дело.Волчица встала и сказала.
-Ты молодец.Отлично для начала.А вот что это??....
Обеспокоенно спросила мать подходя ближе и смотря на лапу дочери.

0

6

-Эм...Рана полученная когда мне было 4 месяца!Я дралась с медведем!
Волчица опустила голову и начала зализывать рану

0

7

Доминика нахмурилась и села рядом с дочерью.
-И ты была у человека?...
Спросила волчица смотря перед собой.

0

8

-Ну...впрочем да...
Аска начала холодеть от страха что на неё могут наорать

0

9

-Я так и думала
Вздохнула Доминика и вниматльно посмтрела на Аску.
-Человек тебе..Ничего дурного не сделал?Если да, то я быстро лишу его жизни!

0

10

-Нет,мама.Он меня выхаживал и в жизни не обидел бы!Он как я поняла лесник.
Волчица перестала вылизывать лапу и села как здоровый волк

0

11

-Хм....Слава Богу всё хорошо...
Выдохнула успокоившаеся волчица.
Люди...Мало таких, кто жалеет нас...Волков...Я лишь знакома с теми кто нас убивает...
Не весело подумала Доминика.

0

12

Надоело редактировоть каждое сообщене!вобщем более 3 строк!а то все сообщения удалю и переписывать будете!!!

0

13

Тигрица шла опустив глаза в землю и невидела как зашла на чужие земли Я слишком слаба бумала она. Вдруг в нос Ари ударил резкий запах волков она подняла глаза:
- Ой- прошетала Арион прямо перед ней стояла взрослая волчица. Тигрица быстро встала в позу которую показывала ей Тень. Она была гатова защищаться...

+1

14

Мне ответят? :cry:

0

15

Тень сидела за кустом и смотрела на ученицу. Её врага она не видела так как он стоял к ней задом. Миг! И её противник кинулся на тигрицу, да так молниеносно что Ареон была бы разорвана в клочья. Но Тень смекнув прыгнула на незнакомку, и повалив её, ударила по голове лапой со всего размаху. Потом подняла голову к ошеломлённой тигрице и сказала:
Одной гулять тут опасно! Она тебе ещё ничего плохого не сделала?
Она сама удивилась о такой заботе... Ведь она была бездушной тварью как её многие называли... Она подтолкнула Ареон к тому кусту за которым она сидела, и они вышли за пределы чужой территории.
Смерть отлично устроился на спине у Ареон, и время от времени настороженно прислушивался...

0

16

- Спасибо- медленно произнесла ошеламленая тагрица. Потом немного успакоившись посмотрела чечез плече на попугая;
- Кшш...- Арион встрехнулась.Оствые когти птицы проткнули ее кожу и там где он сидел текла кровь. Ари села и слезнула ее.
- Нет, она мне ничего...- сказала тигрица- Неуспела...

0

17

Смерть! Не впивайся так в неё когтями!-Тень тоже села, и начала вылизывать лапу. Потом встала и сказала тигрице:
Глава этой стаи, мой враг... Если я увижу тебя с ней в дружеских отношениях, ты труп... Не в том смысле что я буду охотиться за тобой. Просто если это случиться, тебе лучьше и близко не подходить к моей территории и не попадаться на мои глаза!!!
С этими словами Тень встала и убежала.

------)куда нибудь

Офф: Ареон, ты можешь ходить на любые территории, это я к слову сказала))) Тень не вездесущая ведь)) так что ходи где хочешь пока мой персик не видит)))Ххех!!

0

18

я быстро прибежала сюда, нос сразу учуял слабый но свежий запах зайца. Я развила скорость - хотя и ноги и голова трещали. Заяц был не так уж далко и мои ловкие лапы быстро уцепили его за белый пушистых вост. Покрепче схватив его лапами я побеала обратно. Но вдруг резко остановилась, немного отдышалась, продолжая душить зайца. ет показалось никого вокруг не было. Вздохнув я с приятным привкусом крови на зубах скрылась в тени

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поляна для охоты