Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поле с высокой травой


Поле с высокой травой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Трава тут выше обычного волчьего роста, так что тут очень легко потеряться волчатам.

0

2

Тень пришла на место тренировки. Посморев по сторонам, она отметила про себя что её ученицы опаздыват.
"Окей. Ещё немного подожду и пойду обратно и защитаю им это как пропуск тренировки"
Тень улеглась на землю. Смерть присел рядом и начал чистить лапки.

0

3

офф: прости что так долго не заходила.. пропала я... прости)
Лесс примчалась на поле, ее низкий приземистый рост не давал ее телу выглядывать из-за травы, но ярко-черные крылья оставались видны, как темное пятно на белой гладкой поверхности... заметив Тень, Лесс мгновенно подбежала к ней и послушно присела рядом:
- Привет.. прости что опаздала... Марго должна прийти.. я надеюсь она придет, начнем пока без нее - четку проговорила Лесс, зияя уверенностью

0

4

Офф: Хорошо))

Да, но если она не придёт... Я её не приму! -Тень подошла к Лесс-Сегодня у нас тренировка начнёться с того что мы будем прятаться. Не просто так же я выбрала это место. Но это не просто. Видишь тот камень?-и она показала большой булыжник на котором лежали небольшие камешки в ряд.-Ты, прячась от меня должна пробраться к ним, и смахнуть их. То же самое делаю я. Но если ты попадёшься мне... Это равносильно смерти в бою... Поняла? Но это пока разминка...
Тень поошла к попугаю.
Смерть, проследи чтоб камни не сдуло ветром. Кстати Лесс, тебе туго придёться с крыльями...
И Тень встала напротивнеё.
Когда крикну "НАЧАЛИ" мы разегаемся... Далеко близко... без разницы. Ты влево я вправо.... поняла??
Тень легла...
НАЧАЛИ!!
Она подскочила и понеслась в свою сторону...

0

5

Cильными лапами Лесс начала движение, опустив крылья параллельно земле и как можно ниже она долго бежала в своем направлении. Сначала проведя широкую из-за крыльев полосу по траве, она направлялась прямо, затем резко крутанув перпендикулярно предыдущей линии помчалась куда-то в сторону камня, хотя камень находился правее. Да крылья и вправду мешают... нужно как-то их убрать. но не могу же я из отрезать! - с этими мыслями волчица пробиралась дальше сквозь траву, затем аккуратно и тихо начала ползком пробираться к камню.
офф: и как ты все выдумываешь? хотя у меня есть идейка!

Отредактировано Less (2008-03-14 20:49:43)

0

6

Смерть сидел на камне как вдру услышал шорох.
-Кха..Кха!!!-Он закашлялся. Тень услышав условный знак, поползла к камню... Как вдруг учуяла запах своей ученицы...
Надо же... Она ещё не знает что не положено стоять со стороны ветра... Иначе тебя учуят. Чтож... ладно.-И с этими мыслями Тень скакнула в сторону и повернулась к ученице.
Бу! Вот я тебя и поймала... Точнее учуяла. Нельзя стоять с наветренной стороны, иначе тебя учуят и тебе крышка! А если бы ты была бы сейчас не на тренировке, а на смертельн опасном бою?? Хорошо. Следующее задание.
Тень отошла в сторону и показала на небо.
Бмтва в воздухе. Одну свою ученицу я учила на земле... Так как она не может летать. А тебя буду в воздухе... Итак..-С этими словами, у дерева оторвалась тень и преобразилась в крылья на спине у Тени.
Взлетаем-и она взмыла в воздух.

офф: Хех... Ну ваще я любила придумывать всякие рассказы. Ой скока у мя их много... но это в прошлом. Ща увлекаюсь Наруто.. Хех!! А какая идейка?

0

7

офф: сдуть камни взмахами крыльев, по крайней мере могу быть достаточно далеко от камня - но ты все сорвала! ехх!
немного растроенноя из-за предыдущего задания, Лесс распахнула черные крылья и взлетела. посмотрела на Тень и с готовностью кивнула

0

8

Две фигуры взмыли в воздух.
а теперь покажи что ты умеешь!-Сказала Тень. И сделала боевую стойку. Потом пояснила:
Эта воздушная стойка называеться Карасу Но Гумо, что значит Ворон Парящий в Небесах. Я тебя этому научу когда-нибудь. Этот стиль боя очень сложная штука. Одна из самых редких, и сильных.
Тень поменяла стойку на обычную.
Ну... Я смотрю. Показывай.

0

9

Лесс напрягла мышцы, перевернулась перпендикулярно земле и словно ее отталкнуло ветром удалилась назад, затем резко повернувшись паралельно земле сильно ударила крыльями по воздуху и стрелой направилась на Тень, оскалившись почти достав учительницу, лесс резко остановилась - а скорость однако была велика - и бросившись к земле обогнула волчицу и напала со спины. все произошло моментально - главной особенностью Лесс была скорость.. хотя и слепая скорость..

0

10

Тень особо не напрягаясь брыкнула ногами отопнув при этом ученицу. Потом повернулась и вдруг её крылья начали удлиняться и соединяться с тенями травы внизу...
теперь у тебя нет возможности сесть на землю... потому что она вся покрыта тенью... ты должна будешь всё время держаться на крыльях. Даже когда очень сильно устанешь. а чтобы не уставать так быстро, расходуй силу экономно.. Я не обещаю тебе что ты проиграешь бой... так как я буду поддаваться, естесственно... но только чуть чуть.. Если ты же не хочешь чтобы я поддавалась то скажи... Тогда мне придёться пообещать что ты умрёшь в конце тренировки...Итак... Даже если ты упадёшь на землю то это равносильно удару, так что желаю тебе не проиграть... или ничья или твоя смерть...
Сказав это, Тень прошептала что-то и и её крылья оторвались от тени на земле... Чтоб волчица могла летать... однако тень на земле осталась.
Теперь... Начинаем!!!
Коротко рыкнув, Тень молниеносной стрелой полетела на Лесс...

0

11

От предыдущего удара голова волчицы немного кружилась, но она быстро совладала собой - к ее счастью, Тень оттолкнула ее достаточно далеко, чтобы Лес успела поменять положние. Сдвинув брови от настпаущего гнева битвы Лесс завыла и, сильно ударяя по воздуху тяжелыми лапами, словно за воздух можно было учепиться, волчица ринулась напрямик. Силы были неравны, но Лесс расчитывала на свою скорость и на то, что может крепко ухватиться за какую-нибудь часть тела Тени. Тот факт, что ей и вправду не стоило расчтрачивать попусты силы, сделал упор на то. что Лес энергично работала лапами, каждое движение отражалось болью, но фолчица продолжала развивать скорость, открыв пасть и теребя лапами воздух. Еще чуть чуть! и вот лапа массивной тени оказалась у нее перед носом.. оставалось лишь укусить, тем более наставница была выше Лесс и у крылатой волчицы снова появилась возможность воспользоваться скоростью, если только Тень не успеет раньше сбить Лесс с крыльев...

0

12

Тень потеряла противника на секунду, но когда она обернулась было поздно. Что-то потянуло её за заднюю лапу и они с Лесс так она поняла, стали падать вниз... Тень вовремя спохватилась и одним взмахом своих крыльев остановила падение. Потом резко повернулась и дёрнув резко свою лапу, высвободила её. Отлетев на пару метров, она посмотрела на ученицу... Та выглядела немного уставшей. Грудь Тени поднималась и опускалась от тяжёлого дыхания. Она посмотрела на птиц летящих рядом...
Давай! Замать их...Заметь...

0

13

Я напрягла свои мышцы, оставшиеся силы потекли по венам и взмахи крыльев участились, сердце билось, язык вывалился наружу. Я бросилась стрелой в сторону Тени, набирая скорость избивая воздух ударами лап и крыльев. и вот я рядом с ней, осталосьлишь напасть, открыть пасть и схватиться за горло.. Птицы?! какие птицы? Я снова погнала кровь по жилам и отвлекшись на птиц промахнулась, одна из них вместо шкуры наставницы оказалась у меня в зубах. я поперхнулась, перья разлетелис в разные стороны, но я старалась сконцентрировать внимание на бое и резко развернулась к Тени. Ух...что теперь?

0

14

Тень размахнулась своей огромной лапой, и как только Лесс пвернулась ударила её по морде. Потом развернулась и ударила задней лапой. Ещё один размах и...
О, нет! Солнце!!!
Следующий удар... Но волчица промахнулась... Она решила как можно быстрее закончить бой, и потом спустясь на землю убрать свою тень с земли и свои крылья...
Если я не успею сделать это, то солнце сожгёт мою тень и я сильно покалечусь...
Однако солнце всходило... и всходило...
Удар... Промах... Тень совсем выбилась из сил...

0

15

Я знала - что это было подло, но того требовало учения и я понимала., что Тень одобрит мои действия.. с однйо стороны. зашлопатав сильные удары по морде, я разъярилась, несколько капель крови смочили мою шкуру, я с рыком бросилась на наставницу, пока ты пыталась разобраться со своей тенью, взмах лапой и Тень захлопотала удар прямо в грудь, отчего равновесия терлось само собой. как-то странно улбнувшись, я отлетела подальше, ожидая пока солнце сделает свое дело, но вдруг что-то меня остановило и я снова ринулась на Тень, на этот раз я всем своим весом передала свои силы волчице прямо в грудь головой, она не могла удержаться в воздухе э удар приходился очень сильным, хотя и я сама немного начала снижаться, да еще изрядно запыхалась....

0

16

Тень отлетела от удара на несколько метров... Она летела и летела спиной и вдруг её тело поменяло направление! Оно стало падать вниз. Волчица открыла глаза... Всё было мутно.
Тупое солнце... Это из-за солнца... Я б... Кха!
Выплюнув кровь изо рта, Тень перевернулась и уже увидев, поняла...
Скорость слишком велика... Земля слишком близко...
Тень попыталась свернуть, но ноющее тело не давало сделать этого... Она поняла что не успеет...
Секунду спустя разался грохот и стайка синичек взметнулась в небо... Волчица лежала без сознания на земле... Нет, она не была мертва. Она не могла умереть только от удара... Но от лучей солнца... Да...

0

17

Я видела, как потерянное тело волчицы бессчувственно лежит на земле, видела, как помятые кости вогнулись внутрь, видела, как смертоносные лучи солнца разят ее шкуру. И я метнулась к наставнице, я не знала, что ощущать - смятений и боль от своей ошибки. или гордость и счастье за одержанную победу? ошиблась ли я или сделала все правильно? На глаза нахлынули слез, не знаю даже от чего, ведь казалось все было сделано правильно - четко по указанию. Подогнувшись под волчье тело я с силой забросила тень на себя. да она была гораздо больше и крупней, но мне лишь надо было сделать несолько шагов, чтобы убрать ее в холодную тень. Зделав все, что было в моих силах, я с тяжелой отдышкое села рядом и устремила взгляд в ту точку, в которой, по моему мнению, только что шел бой

0

18

Тень открыла глаза.... Всё её тело нестерпимо болело, лапа была чем-то перемотана но всё равно ныла... Она с трудом подняла голову и осмотрелась. Возле нё сидела Лесс, её ученица. Она смотрела куда-то в небо.
-Эффф....-пропыхтела волчица после попытки встать.
Она даже не смогла сесть. А ещё она была очень голодна....
-Эй... Как там тебя... Я голодна... -Сказала она. Потом вдруг уже другим мягким голосом сказала,-Спасибо....За спасение моей шкуры...
Она легла и положила голову на лапы. Всё тело ныло...

0

19

- А я могла поступить иначе? То что кроется пож этой дряхлой шкурой учит меня жить! - улыбнулась я, оторвав взгляд от неба.
- Все нормально, я пойду поймахю что-нибудь! Будь здесь!
Махнув хвостом я скрлась в пучке трав.

0

20

Тень поворочалась и со стоном перевернулась на другой бок...
Лесс...-думала волчица-Как она удивительна... Никогда не встречала того кто мне бы помог... Спас... Все бежали прочь завидев меня, или даже учуяв...
Тень вздохнула...
В пещерку влетел Смерть.
Тень!!! Я думал ты пропала... Я искал тебя, решил передохнуть а ты тут!! Вставай! Пошли домой!
Тут он осёкся.
Я не видел... Извини. Ты сильно ранена? Ожоги... Солнц? Оно тебя обожгло? Сильно? О боже! Я рад что ты осталась жива!
Заткись...
Ладно ладно.... Но...
Я чё сказала? И так башка болит!
Хорошо уже молчу...
Попугай притащил небольшую толстую ветку и усевшись на ней через несколько минут задремал...

П.С. Лесс... Когда произносишь моё имя пиши его с большой буквы.. Ок??

Отредактировано Тень (2008-04-25 03:21:02)

0

21

офф: прости я все имена с маленькой пишу - быстро печатаю и времени нетю))) гы сорри!

Лапы быстро стучали по земле, срывая длинные и густые пучки трав. Периодически мне приходилось останавливаться из-за сильной усталости и какого-то странного нехорошегоп редчувствия. Может на это влияло то, что я бегала по территории чужой стаи? немного заскулив от этой мысли, я подкинула зайца к небу, поудобней вцепилась в него клыками и попыталась скорей напасть на своей старый след. Он был стойким и сильным, скоро я отыскала наставницу. Немного улыбнувшись я бросила перед ней окровавленную тушку. Моя морда, такая же белая в красных пятнах как и тело зайца довольно сильно выделялась на фоне высокой травы. Я опустилась на землю, вылизала белые лапы и сделала глубокий вдох.
- Это небольшой заяц, но почему-то мне не так уютно здсь охотиться... а бежать в свои территории долго. Ну думаю пока хватит.. голод тренирует характер! - снова оскалившись у лыбке и прикрыла глаза

0

22

Тень сьела тушку зайца, и попыталась встать. Неудачная попытка. Она упала и тело её резануло острой болью.
Лесс... Если кого почуешь или кто-то приблизиться к нашей пещере, дай знать моему попугаю. Я сама не смогу ничё сделать пока я без сил... Проклятое солнце!!...-с этими словами она поморщилась, и закрыв глаза всё ещё тихо изредка постанывая, заснула...

0

23

я ждала когда Тень проснется, наверное ей было действительно плохо. Бедняга.. что я наделала? Зя я была настолько самоуверена. Я прилегла, положив морду на лапы и стала внимательно слушать - главное не засыпать, ведь все зависит от меня. Я обернулась к попугаю и спросила:
- Ты же Смерть? Привет-привет, скажи а почемуТени так больно?

0

24

Попугай повернулся в сторону волчицы и сказал:
-Право же.... Многи пытались узнать почему она такая странная... Но правду она никому не сообщала. но тебе я думаю можно. Ты была ей верна, и помогла спастись ей от смерти. Слушай...
Давным давно, жила на свете волчица по имени Смоль. У ней была стая огромная и сильная... В сражениях всегда выигрывали они, практически никогда не теряя ни одного волка.... Многие пытались вступить в эту стаю. Но каждый волк  подвергался проверке, не каждый её проходил.... В один день, Смоль набрела на пещеру... Зайдя туда она нашла свиток....

Волчица разврнула свиток и увидела древние письмена, не сумев прочитать их она позвала глашатая...
-Приведи нашу цлительницу. Она должна знать как почитать это.
Воины убежали, а Смоль обследовав пещеру нашла алмаз. Только он не был белым, был он чёрным.
-Очень интересно... Камень... Чёрный... Алмаз...
Топот заставил её обернуться. Она спрятала находку.
-Вот,- она дала свиток целительнице,-Прочитай... Я знаю ты можешь.
И целительница начала читать вслух:
-Много лет назад, на свете жили только две стаи. Тёмная и светлая... Они были заклятыми врагами, но силы их были равны... Когда они бились, никто не побеждал.. Однажды тёмная стая решила прибегнуть к тёмным силам чтобы уничтожить светлую стаю. Поздно вечером они и их целитель совершили обряд... Вызвали духа теней. Самый могущественный из всех духов, как светлых так и тёмных. Но не учли одну вещь... Духу нужно было тело, и он вселился в первого попавшегося... В подростка, в сына целительницы.... Не знали волки какой нрав у духа.... Он жаждя крови уничтожл почти весь непобедимый клан... Выживших осталось, в том числе и целительница.  Много лет скитался дух в чужом теле, пока целительница и несколько выживших с того клана не поймали его и не заточили го в кристал.  Вот уже как восемь веков не видывал волчий род сия....
                                                                                                    Небесное племя, целитель сия, Огненный Шар.

Смоль призадумалась:
Значит это и есть тот кристал... Та мощь, та сила... Если я приму его, то я стану непобедимой!!!Этой ночью Смоль  пошла в ту пещеру и достала кристал. Она не знала как заставить того действовать, и поэтому перепробовав вс попытки она решила осмотреть его внимательно.  Тут её глаза заметили что-то двигающееся в камне, это было похож на голову. Голова повернулась и волчица встретилась с его глазами. Какой-то голос говорил внутри её:
Ты...Смотри мне в глаза.... Не отрывайся.... Н думай ни о чём кроме этого.... .не отрывайся...Волчица «прилипла» глазами, и все её попытки оторвать глаза заканчивались неудачей.  Камень начался рассыпаться в крошки, и дальше произошло что-то но волчица не помнила. Она очнулась среди своей стаи...
-Она очнулась!!-прокричал кто-то,-Целителя скорей!!
Тут прибежало несколько волков, и прижали пытающуюся встать Смоль, к земле.  Тут она увидела целительницу.
Ты сделала большую ошибку... Ты предала свою душу духу который уничтожил почти весь наш клан!!-сказала она,-Ты будешь убита, так как другого пути избавления от духа нет! Разорвите предателя на куски!!!Но было это напрасно.... Смоль оказалась сильнее и нападавших волков ничто не спасло... Когда она осталась один на один с целительницей, она сказала:
Теперь тебя ничто не спасёт... Ты одна а я сильнее...-С этими словами она бросилась на целителя, и нерасчитав прыжка, была ранена в сердце острыми когтями...
Небесный клан решает честно..- целитель не успела договорить, она со страхом смотрела на поднимающуюся Смоль.
Меня не убить так просто-прорычала она поднимая свои налитые кровью от злости глаза на целителя,-Я ДЕМОН ТЕНЕЙ!!!! САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ, И ДАЖЕ ЦЕЛИТЕЛЮ МЕНЯ НЕ  ПРИКОНЧИТЬ!!! Смоль бросилась  вперёд.... Очнулась она посреди туш волков и моря крови... 
Шли годы, за это время она научилась контролировать духа, это стало её тайной. Она обрела любимого, затем маленькую дочь... Всё было хорошо до той поры когда на их семейку напали, убив её любимого и тяжело ранив её... Это были оставшися волки с её клана, они мстили...
Умирая Смоль передала своей маленькой дочурке свой дар,  и нарекла ей имя... Тень...
-Ну вот и вся история..-Закончил попугай,-Отдыхай теперь, ты наверно сильно устала...

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поле с высокой травой