Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ровная местность, обычно здесь находится трава, но сейчас здесь снег, именно здесь места охоты Вольного Ветра, пробравшись через кусты, перед тобой откроется поле на котором пасуться какие нибудь копытные и ты можешь охоится в свое удовольствие, ни какие посторонние животные тебе не помешают

0

2

Ни шага не было слышно на поляне, сквозь снежные холмы пробиралась молодая и неопытная волчица, это была первая охота Десс, ведь в людском мире особо не поохотишься. Дессти очень волновалась, ведь у нее не было никакого опыта, а если она допустила бы ошибку, как бы она вернулась домой, волчица конечно понимала, что ей за это ничего не будет, но все же она боялась. Впереди виднелося стадо оленей, она спокойно прогуливались по заснеженной поляне и совсем не замечали чернеющуюся волчицу, Дестини подошла ближе, и так она кралась довольно долго, пока не оказалась рядом с одним из животных, она сделала рывок и прыгнула на спину животному, но не удеражалась, олень рванул и волчица слетела с него, она ударилась о землю. Стадо тут же убежало с поляны. А волчица осталась одна, она не знала что делать, а лишь села на снег и тихонько заскулила

0

3

Каэль пришла на поляну в поисках добычи.Она осмотрелась и увидела стадо мирно пасущееся возле маленького озера.Каэль прижалась к земле она кралась как искусная охотница.Бсе ближе и ближе.До пещеры большого оленя не дотащить поэтому она приметела маленького он немного отбился от стаи.Каэль остоновилась.Вот милое создание щипало травку все ближе приблежаясь к смерти.Каэль прыгнула...Олененок еще не успел понять что произошло как его шея была свернута немного не правельным прыжком.Волчица не рассчитала место приземления, но жертва все равно была мертва.Схватив мертвую тушку за шею она побежала в пещеру.Но тут олень видимо отец убитого.Принял атакующию позу и попер на Каэль.Волчица не была урой поэтому быстро смоталась в пещеру только ее и видели.Во блин чуть не попалась!Не он был не очень крупный...завалила бы.Знаю но не хочу убивать без надобности.Только что бы выжить!Ох как это благородно...

---->Мрачная обитель

0

4

Силен быстро добежала до поляны и начала искать нужные травы. Они были скрыты в тени других трав. Поэтому их было сложно разыскать. Аир и Алтей, она нашла быстро, но вот остальные дались ей с трудом. Но вскоре она нашла и их. Силен нашла здесь и сибирский борщевик, который ростёт лишь в горах. Когда все травы были найдены, она схватила их и отправилась в пещеру предводительницы.
------ Мрачная обитель.

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Территории стаи » Поляна