Children of Night. Slaves of Moon

Объявление

[font=Comic Sans Ms]

Объявление

Children of Night. Slaves of Moon
Погода:
Начало июня, на улице потеплело совсем. Деревья покрылись зеленой, весело журчат ручейки. Но в вода ещё холодная так что купатся ещё рано. Солнце светит вовсю словно стараясь как можно скорей разбудить сонную от зимы природу...
Сюжет:
У нас пока нет сюжета, но надеюсь, что скоро появится, ведь я думаю вы,мои дорогие поможете мне в этом.
Важно!:
Уважаемые пользователи. Я вас умляю, вы все должны поставить копирайты, заполнить новые поля, введенные в профиле и главное. Посты! Пишите их большие. Если вы не знаете что написать, описывайте природу, находящуюся вокруг. Включите воображение..
Администрация:
Enigma, Каэль, Sunny Rabbit, Тень
Главные ссылки:
Регистрация
Отсутствие.
Сюжет
Семьи
Правила

">
Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.
html counterсчетчик посетителей сайта



)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Людские земли » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место это довольно мрачное и заброшеное, людей здесь почти что не встретишь, ходят слухи, что это место проклятое, из могил встают мертвецы и все такое, здесь можно встретить часто волков, может именно из за этого люди не появляются здесь, думая, что это оборотни...

0

2

Словосочетание гробовая тишина очень подходит для этого кладбища, но всё таки вороны иногда каркали слышалось далёкое завывание волков или всё таки оборотней. Алмаз тихо шла меж каменных надгробий. На морде волчицы не было никаких эмоций. Её цветные глаза светились в темноте. Ей уши как радары улавливали каждый шорох в траве. Потом она остановилась принюхавшись она тихо зарычала и запрыгнула на какое то надгробье. Задрав голову и приподняв одну переднюю лапу из её глотки вырвался вой. Вой говорившей о том, что она жива и она здесь. После чего она спрыгнула и убежала в неизвестность...

Отредактировано Алмаз (2008-02-08 12:03:09)

0


Вы здесь » Children of Night. Slaves of Moon » Людские земли » Кладбище